Расставания
За ИЗМЕНУ...Я Выставил ЕЁ ЧЕМОДАН Со Всеми Вещами За Дверь..Это Я Правильно Сделал ???))
Вообще в таких вопросах советчик только Вы! Потому что только Вам известна Ваша боль, только Вы можете решить прощать или нет. Но настоящая любовь имено способна прощать, вопрос в другом, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли женщина раскаивается или это было уже не первый раз. человек так запросто (как понимаю из предыдущих вопросов) изменивший, может еще сдеалть это не раз.
Герой:)) )
Что сказать:)) )
А вот сказатьчто ...и не знаю)
Каждый волен в принятии решения самостоятельно в подобном случае)
Что сказать:)) )
А вот сказатьчто ...и не знаю)
В наше время мужики уходили, а теперь слабых женщин выкидывают на улицу, еще и гордятся этим... Я к такому бы и не вернулась, даже если бы и сто раз виновата была... Я оступилась, мне итак плохо, а меня ещё и ногой под зад, в холод, в темноту, на улицу, да пошел бы ты....
А ка же чемодан с его вещами ?
ты лучше посмотри повнимательнее все ли ты ее барахло выкинул)))))))))))) ) а то точно вернеться))))))))))))))
Тот, кто сеет зло, пожинает раскаяние.... так что простить измену невозможно и ждать возвращения я бы не стала....
Правельно сделал что вещи выставил и прощать нельзя!! На шею сядет!! И будет снова уходить, приходить!!!
Это очень по мужски, выставить девушку за дверь. Мельчают мужчины.... как то противненько...
Если бы был уверен в правоте, вопрос бы не задал. Ведь любишь, а даже выслушать не захотел. А простил сердцем-то ...
Трудно тебе без нее будет, пока не поздно, верни. Жизнь прожить, не поле перейти. А это испытанием тебе было.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ИЗМЕНИЛ, ВРЯД ЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ПРОЩАТЬ -НЕПРОЩАТЬ ...ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ОДНИМ УДАРОМ, КАК ОТСЕЧЕНИЕ ...КОНЕЧНО, В ЭТОМ И ТЫ ВИНОВАТ, ХОТЬ И КОСВЕННО, НО ВКУСИВ ЗАПРЕТНОГО ПЛОДА ЕЕ ТУДА НЕ РАЗ ЕЩЕ ПОТЯНЕТ ...И, ЕСЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ С ЭТИМ ЖИТЬ ...
Главное, что ты сам думаешь!!!! Если тебе без нее хуже, чем с ней такой, то ТЫ НЕ ПРАВ!!!! Тогда верни её сам!!!!
Любишь... простишь. Хорошо если изменила телом, но не душой!!!
опять с чемоданами ходить туда-сюда, смысл, а вдруг еще захочет изменить)))
правильно сделал.. . а тебе надо, чтобы вернулась? Если надо, то верни и прости и подумай почему так произошло.. . что не хватало твоей жене, для чего она это сделала
надо же как ты добр: ) помог собрать вещи и даже не стукнул её чемоданом: ) зачем тебе чужая оценка? это ведь твоя личная жизнь. ну а если я скажу что не правильно? пойдёшь и извинишься? или пойдёшь и в догонку гадостей наговоришь????
Нет, раз сомневаетесь, не правильно. Простите вы ее, даже если и не раскаится. Любите, раз простить готовы...
Мельчайшую неверность в отношении дугих мы судим куда суровее, чем самую коварную измену в отношении своих.
если любит то вернется, а проучить не когда не мешает
Мож ей лучше не возвращаться? Или ты кайфуешь когда чемодан носишь?
всё правильно сделал за исключением одного - не надо было ничего говорить!
Вы же хотите чтобы ОНА вернулась.. . а сами позвать не можете.. . гордость не позволяет.. . вот и ставите ей условия.... но пройдет время ...и даже если она не раскается будете все равно ждать ее...
...странно, что мужчина так подвержен проявлениям бурных эмоций - уходи из мой песочницы... и игрушки забирай... поднялась рука чемодан собрать - все, нечего теперь и перед таким раскаиваться... а вообще и пристрелить было бы можно... кстати говоря...
может нужно было ее вместо вещей за дверь?
глядишь.... и вернулась бы.. .
Значит, она не получала в отношениях с тобой всего, что ей было нужно. Надо было поговорить, выяснить, почему так получилось.. . А с чемоданами за дверь)) ) - это ты погорячился.. . Вряд ли раскается в таком случае...
Смотря в чем она виновата, ведь одни шанс у каждого есть. Выставить проще, а вот разобраться и возможно простить сложнее.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО НЕТ,,, ,
У каждого такое бывает, не правда ли?
сам-то изменял?
У каждого такое бывает, не правда ли?
сам-то изменял?
Конечно вернётся, но раскается ли очень сомневаюсь. А сделал правильно.
Ну, вот рассуди сам.
Что лучше, жить с человеком, который тебе изменил и каждый момент ты будешь думать: "а вдруг она сейчас с кем-то и снова мне изменят.. "
Ведь соврав однажды - соврет и дважды
Да пусть она клянется хоть сто раз, а вкусив однажды соблазн,
она будет желать повторять его снова и снова.. .
Сначала ты знать об этом не будешь, а потом в один прекрасный момент она уйдет с очередным... .
Зачем такие страдания тебе и переживания...
Ведь соврав однажды - соврет и дважды
конечно правельно, и даже больше чем правельно.. . Надо будет, после такого сама вернётся
жестко. смотря с какой точки зрения посмотреть. если вы хотите её потерять навсегда- правильно
Наверное немного жестоко. Возможно сперва следовало бы разобраться в причине...
Не переживай правильно! Изменила раз, изменит другой!
Вернётся.. . только слесаря личного найми, чтоб рога потом постоянно спиливал...