Расставания

За ИЗМЕНУ...Я Выставил ЕЁ ЧЕМОДАН Со Всеми Вещами За Дверь..Это Я Правильно Сделал ???))

Mustafa Gurgen
Вообще в таких вопросах советчик только Вы! Потому что только Вам известна Ваша боль, только Вы можете решить прощать или нет. Но настоящая любовь имено способна прощать, вопрос в другом, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли женщина раскаивается или это было уже не первый раз. человек так запросто (как понимаю из предыдущих вопросов) изменивший, может еще сдеалть это не раз.
Ахмед Надыров
Лучший ответ
Герой:)) )
Что сказать:)) )
А вот сказатьчто ...и не знаю)
Каждый волен в принятии решения самостоятельно в подобном случае)
Хван Серега
В наше время мужики уходили, а теперь слабых женщин выкидывают на улицу, еще и гордятся этим... Я к такому бы и не вернулась, даже если бы и сто раз виновата была... Я оступилась, мне итак плохо, а меня ещё и ногой под зад, в холод, в темноту, на улицу, да пошел бы ты....
Sveta Guseva
А ка же чемодан с его вещами ?
Виктор Лысов
ты лучше посмотри повнимательнее все ли ты ее барахло выкинул)))))))))))) ) а то точно вернеться))))))))))))))
Вася Сидоров
Тот, кто сеет зло, пожинает раскаяние.... так что простить измену невозможно и ждать возвращения я бы не стала....
Нелля Уханёва
Правельно сделал что вещи выставил и прощать нельзя!! На шею сядет!! И будет снова уходить, приходить!!!
Юрий Гринченко
Это очень по мужски, выставить девушку за дверь. Мельчают мужчины.... как то противненько...
Misha Sorokin
Если бы был уверен в правоте, вопрос бы не задал. Ведь любишь, а даже выслушать не захотел. А простил сердцем-то ...
Трудно тебе без нее будет, пока не поздно, верни. Жизнь прожить, не поле перейти. А это испытанием тебе было.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ИЗМЕНИЛ, ВРЯД ЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ПРОЩАТЬ -НЕПРОЩАТЬ ...ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ОДНИМ УДАРОМ, КАК ОТСЕЧЕНИЕ ...КОНЕЧНО, В ЭТОМ И ТЫ ВИНОВАТ, ХОТЬ И КОСВЕННО, НО ВКУСИВ ЗАПРЕТНОГО ПЛОДА ЕЕ ТУДА НЕ РАЗ ЕЩЕ ПОТЯНЕТ ...И, ЕСЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ С ЭТИМ ЖИТЬ ...
И*
Игорь ****
Главное, что ты сам думаешь!!!! Если тебе без нее хуже, чем с ней такой, то ТЫ НЕ ПРАВ!!!! Тогда верни её сам!!!!
Любишь... простишь. Хорошо если изменила телом, но не душой!!!
опять с чемоданами ходить туда-сюда, смысл, а вдруг еще захочет изменить)))
Женя Дятлов
правильно сделал.. . а тебе надо, чтобы вернулась? Если надо, то верни и прости и подумай почему так произошло.. . что не хватало твоей жене, для чего она это сделала
надо же как ты добр: ) помог собрать вещи и даже не стукнул её чемоданом: ) зачем тебе чужая оценка? это ведь твоя личная жизнь. ну а если я скажу что не правильно? пойдёшь и извинишься? или пойдёшь и в догонку гадостей наговоришь????
Нет, раз сомневаетесь, не правильно. Простите вы ее, даже если и не раскаится. Любите, раз простить готовы...
Талгат Калиев
Мельчайшую неверность в отношении дугих мы судим куда суровее, чем самую коварную измену в отношении своих.
если любит то вернется, а проучить не когда не мешает
Мож ей лучше не возвращаться? Или ты кайфуешь когда чемодан носишь?
всё правильно сделал за исключением одного - не надо было ничего говорить!
Вы же хотите чтобы ОНА вернулась.. . а сами позвать не можете.. . гордость не позволяет.. . вот и ставите ей условия.... но пройдет время ...и даже если она не раскается будете все равно ждать ее...
Aslan Alibayev
...странно, что мужчина так подвержен проявлениям бурных эмоций - уходи из мой песочницы... и игрушки забирай... поднялась рука чемодан собрать - все, нечего теперь и перед таким раскаиваться... а вообще и пристрелить было бы можно... кстати говоря...
может нужно было ее вместо вещей за дверь?
глядишь.... и вернулась бы.. .
Значит, она не получала в отношениях с тобой всего, что ей было нужно. Надо было поговорить, выяснить, почему так получилось.. . А с чемоданами за дверь)) ) - это ты погорячился.. . Вряд ли раскается в таком случае...
Симба *****
Смотря в чем она виновата, ведь одни шанс у каждого есть. Выставить проще, а вот разобраться и возможно простить сложнее.
Вера Крикова
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО НЕТ,,, ,
У каждого такое бывает, не правда ли?
сам-то изменял?
Конечно вернётся, но раскается ли очень сомневаюсь. А сделал правильно.
Rus Ский
Ну, вот рассуди сам.
Что лучше, жить с человеком, который тебе изменил и каждый момент ты будешь думать: "а вдруг она сейчас с кем-то и снова мне изменят.. "
Ведь соврав однажды - соврет и дважды
Да пусть она клянется хоть сто раз, а вкусив однажды соблазн,
она будет желать повторять его снова и снова.. .
Сначала ты знать об этом не будешь, а потом в один прекрасный момент она уйдет с очередным... .

Зачем такие страдания тебе и переживания...
конечно правельно, и даже больше чем правельно.. . Надо будет, после такого сама вернётся
жестко. смотря с какой точки зрения посмотреть. если вы хотите её потерять навсегда- правильно
Наверное немного жестоко. Возможно сперва следовало бы разобраться в причине...
Боб !
Не переживай правильно! Изменила раз, изменит другой!
Вернётся.. . только слесаря личного найми, чтоб рога потом постоянно спиливал...