Расставания

А можно ли научится любить не так как ты любишь искренне, а так как нибудь,что бы главное мне удобно было?

А то устала от постоянного разочарования и того что отдаю себя всю...а получаю нож в спину...
Руслан Брудко
Займи всё своё время только самой собой - самой прекрасной женщиной, полюби себя в первую очередь! Полюби так сильно, как не сможет полюбить никто другой! И тогда в твоём сердце останется очень мало места на мужчин, и они перестанут занимать так много в твоей жизни. Не отдавай им всё. Всё можно отдать только себе (и своим детям! ) , но только не мужчинам. Будь счастлива!
Татьяна Попова
Лучший ответ
нет нельзя! любовь это искреннее чувство из глубины души - ты не можешь влиять на характер своей любви ))
Я бы тоже так хотела, но это не любовь... это просто её видимость.. и лучше нож в спину и очередной раз на те же грабли, чем без чувств, как кукла...
это будет ханжество, а не большое и светлое чувство!
Мужику и псу не давай себя всю.. . (старинная поговорка)
Ion Chiriac
Нет! но зависит от человека в частности как он хочет любить
Дима Хоменко
можно научиться использовать чувства обманутого человека, но не любить таким способом.
В этой жизни все можно, ведь человек ко всему приспосабливается. попробуйте, может получится :)
мне кажется это очень трудно, смотря какой человек попадётся, стараться не отдавать себя всю, пусть он любит, а себе только позволять любить.
Мне кажется вы зациклились на своей искренней любви. Только не понятно, что хотите-то. ЛЮБОВЬ - прекрасное чувство, любите на здоровье, это же только радость, что человек способен на столь глубокие эмоции
Эльвин (\ /)
Нет нельзя научится. Легче просто оставаться одной, не придётся разочаровываться
Это тогда будет уже не любовь...
сердцу не прикажешь как любить!
я иногда тоже получаю разочорвание