Расставания
Как научиться любить заново, после того, как душу растоптали?
сам хотел бы узнать
Отдохнуть, расслабиться, посмеяться над тем кто растоптал. Как только сил наберешься можно снова в бой с песней и пляской)) )
Не все люди плохие. А если люди плохие, то только потому что замкнуты в себе или завидуют.
простить и вернуться к жизни
Скажу из своего горького опыта. Сложно научиться Любить и Верить заново, когда гадят в душу. НО всему нужно терпение и время и не мало важно то, что нужно самой захотеть и осознать чтобы изменить что то в своей жизни. А тот кто тупо над тобой посмеялся, прости его и отпусти из своей души, тогда сама увидишь что не так все и сложно в нашей жизни.
попроси....
просто надо подождать пока заживет, а пережитое принять как, хоть и неприятный, но полезный опыт, у меня получилось
Научитесь, но не сразу.... Самое опасное в этом состоянии – искать другой «объект» для того, чтобы переключить на интенсивность чувств. Когда «нерв влюбленности» сильно воспален, не спешите искать «любовь» в ком-то другом. Отдохните, остыньте немного, придите в нормальное состояние, всё ещё впереди.... Иначе, это будет нечестно по отношению к новому партнёру, он то ни в чём не виноват....
Было бы кого любить? И учиться не надо.
Время лечит. Душа всегда умеет любить. Главное не занижай самооценку, будь самодостаточна и уверена всебе! Не уединяйся от себя и людей!
Живи по принципу НЕ ПОТЕРЯЕШЬ -НЕ НАЙДЕШЬ!
Это конечно не легко но любовь штука такая либо лечет либо колечет выбирай=))))
Это очень сложно снова поверить, но возможно. Если хотите, я могу вам посоветовать того, кто сможет вам помочь в вашей ситуации.
Этому нельзя научиться, не слушай чушьчто пишут тебе. Время покажет и сердце подскажет само. Сама ведь знаешь, что тебя никогда нельзя было заставить и выдрессировать любить, само приходит .
чего там тебе растоптали?
Займись Любимым делом, поставь себе цель и Достигай))))