Расставания

Как научиться любить заново, после того, как душу растоптали?

сам хотел бы узнать
Сергей Чечков
Лучший ответ
Отдохнуть, расслабиться, посмеяться над тем кто растоптал. Как только сил наберешься можно снова в бой с песней и пляской)) )
Не все люди плохие. А если люди плохие, то только потому что замкнуты в себе или завидуют.
Azizbek Abdurakhmanov
простить и вернуться к жизни
Скажу из своего горького опыта. Сложно научиться Любить и Верить заново, когда гадят в душу. НО всему нужно терпение и время и не мало важно то, что нужно самой захотеть и осознать чтобы изменить что то в своей жизни. А тот кто тупо над тобой посмеялся, прости его и отпусти из своей души, тогда сама увидишь что не так все и сложно в нашей жизни.
попроси....
Ксения Осипова
просто надо подождать пока заживет, а пережитое принять как, хоть и неприятный, но полезный опыт, у меня получилось
Научитесь, но не сразу.... Самое опасное в этом состоянии – искать другой «объект» для того, чтобы переключить на интенсивность чувств. Когда «нерв влюбленности» сильно воспален, не спешите искать «любовь» в ком-то другом. Отдохните, остыньте немного, придите в нормальное состояние, всё ещё впереди.... Иначе, это будет нечестно по отношению к новому партнёру, он то ни в чём не виноват....
Asliddin Fatullayev
Было бы кого любить? И учиться не надо.
Galina Baditsa
Время лечит. Душа всегда умеет любить. Главное не занижай самооценку, будь самодостаточна и уверена всебе! Не уединяйся от себя и людей!
Живи по принципу НЕ ПОТЕРЯЕШЬ -НЕ НАЙДЕШЬ!
Это конечно не легко но любовь штука такая либо лечет либо колечет выбирай=))))
Mahabat Karagulova
Это очень сложно снова поверить, но возможно. Если хотите, я могу вам посоветовать того, кто сможет вам помочь в вашей ситуации.
Said Malaev
Этому нельзя научиться, не слушай чушьчто пишут тебе. Время покажет и сердце подскажет само. Сама ведь знаешь, что тебя никогда нельзя было заставить и выдрессировать любить, само приходит .
}{
}Striker {
чего там тебе растоптали?
Займись Любимым делом, поставь себе цель и Достигай))))