Расставания
Help!!!!вешаюсь!
как можно расстаться с девушкой которая сильно нервная? я у неё самый первый во всех смыслах! встречаемся уже два года! когда в прошлый раз затронул эту тему она наглаталась таблеток! что делать и как быть не знаю хочу расстаться но при этом остаться друзьями!
Друзьями не останешься. При расставании объясни, что ее не любишь, а быть с ней из-за жалости или шантажа, что она покончит с собой не хочешь. А дальше ее выбор. Как показывает жизнь, первая любовь далеко не последняя.
влип мальчеГ... это навсегда
Не делай резких движений, зачем тебе такие друзья случись, что ты будешь виноват, просто уйди.
И что теперь, всю жизнь ей в рот заглядывать? Пусть делает, что хочет, ее проблемы.
обычно кто хочет покончить с собой, то молча так и делают. А так она тебя больше пугает, шантожирует. просто уходи и всё!
как расстаться не знаю. раньше надо было думать. а остаться друзьями тебе не удастся. и зачем тебе это надо?
А может как -нибудь постепенно делать что-нибудь такое, чтобы она сама поняла необходимость с тобой расстаться, может ей ментше внимания уделять надо и ей это не понравиться. Но однозначно, что надо быть очень осторожным, всё таки девушка очень нервная....
с такими девушками не возможно остаться друзьями, или ты хочешь, что бы она тебе и твоим дальнейшим девушкам всю плешь проела???
Да пошла она.. . Сама виновата. Твоей вины тут нет абсолютно! Если хочет жалости пусть на вокзале милостыню просит.
Да, уж ладно хоть не вены резала... Просто скажи, что ты ее больше не любишь и надо расстаться. Если будете друзьями, то спокойной жизни не жди) Новая девушка вряд ли вытерпит такую бывшую, она тя будет постоянно домогаться. Тебе это нада?
полшли ее на и скажи, что больше нехочешь ее видеть