Расставания

От маем мамы ушёл муж!как ей быть?

Мама очень переживает и я за неё тоже!я думаю что многие сталкивались с такой проблемой!помогите!заранее спасибо!
Пусть радуется твоя мама! Теперь рядом с ней не будет жить мерзавец.
Александр Кондрашов
Лучший ответ
Это конечно не приятно, когда от тебя уходит муж, но пережить можно. Главное ты ее поддерживай, окружи вниманием и изаботой, чтобы она не чуствовала себя одинокой. Постарайся ее куда-нибудь вытянуть развеяться. Пройдет немного времени и ей должно стать легче.
_Lion _
Маме надо напомнить, что всё , что ни происходит - к лучшему. Наконец то сможет пожить для себя и найти то, что ей на самом деле нужно для душевного равновесия.
Всё проходит и это пройдёт, ПРОЙДЁТ ЗАЖИВЁТ.
поддержи ее.. только так..
Ну значит это не муж был а *ерьмо полное. На кол таких мужей надо или на растрел. Тотальное реприсирование-вот ключ к мировому гасподству! Запомни это.
Радоваться, потомучто ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА ВПЕРЕДИ!
))) (((
Я так понимаю ей он муж, но тебе не отец, значит особо удерживать его нет особых причин. А вот причина по которой они расстались, может быть очень серьезной, поэтому что то советовать очень сложно. В любом случае нужно успокоиться, главное сейчас твоя поддержка, скажи ей, что не будешь против её нового романа, чтобы она почувствовала себя легче. Знать, что ты всегда будешь на её стороне, никогда не осудишь и не предашь сейчас для неё, как бальзам на душу! Жизнь на этом не кончается, впереди возможно её ждет настоящее женское счастье, все наладится, надо только верить в это! Удачи вам обоим!!!
а вот как ей быть, ей решать. за нее ты не решишь. можно советовать сколько угодно. пока человек сам не примет решении, ни кто не заставит его действовать.
у неё всё только начинается - любовь, отношения, романтика, поддержи её и скажи ей, что она самая-самая прекрасная )
Надо жить и знать, что все проходит. Ей сейчас очень больно, но жизнь продолжаеться. "И знаешь все еще будет... "
если мама будет устраивать истерики, напомни, что никому от этого легче не будет, и постарайся держать её в жестких рукавицах, а не успокаивай её, т. к. это её ещё больше размягчит!! ! она должна стать ещё сильнее!! ! со временем, ты просто обязана будешь заставлять её начать следить за собой, будешь с ней оговаривать сложившуюся ситуацию, укажешь на минусы, которые были в её отношениях с ним и какие плюсы, после его ухода.
кстати, попробуй подсадить на интернет, на какие-нибудь знакомства.
не получиться? тогда этими махинациями прийдется заняться тебе, но это уже детали...
Полина *****
сильной ведь у неё есть ты
Главное для нее это твоя любовь, а мужики это явление проходящие)
Один ушел, другой пришел.
пускай начнет искать себе другого мужа, а тебе отца...
Natalia Vizitiu