Расставания

как бороться с съедающей ревностью????

ОК
Олеся Курина
94 458
Олесь, у меня таже хрень.. И это бред, когда говорят, что тот кто ревнует, не уверен в себе.. я вот в себе уверена и что??? Я ужасно, просто катастрофически ревнива.. Очень обожглась когда то из-за этого.. ща держу себя в руках.. иногда меня клинит из-за ревности.. но эт ненадолго.. отпускеат, а вообще, ревность убить оч просто. для этого нашим любимым нужно чаще говорить нам, что они нас любят).
I'am Vip - Не Иначе!:*
I'am Vip - Не Иначе!:*
48 137
Лучший ответ
мне это очень знакомо.... но я на другой стороне баррикады.... и тоже не справедливо... хочь верь хочь не верь... .
ты знаешь как ему больно.... ты не представляешь.... от любимого человека.... и терьпеть такое... со временм.... он не сможет тебе сказать... а самое главно перестанет чувствовать что он любит тебя... .
ты ревностью.... своей.... ОТТАЛКИВАЕШЬ его от себя.... дальше хуже будет.... каким бы он терпелывым не был
Таня Дугина
Таня Дугина
60 396
в итоге она тебя сожрёт .и растопчет.
Юлия Дьяченко
Юлия Дьяченко
18 091
Ко всему относиться с позитивом. Да и вообще, доверять любимому человеку, ведь своей ревностью и не доверием, вы его обижаете и можете потерять!!!
Представьте себе ситуацию, если бы Вас так ревновали.... Ну как нравится????
ревность она присуще многим, не переживай, и не считай себя слабой, сильные тоже от ревности погибают,
Лена Д
Лена Д
2 664
ревность это побочный эффект любви.... они всегда рядом... если первая конечно не выходит за грани.. .
все будет хорошо.. .
больше времени проводи вместе с любимым.. .
Sandina Dysenova
Sandina Dysenova
1 919
Съесть ревносто пока она это с тобой не сделала
A1
Anton 1189
214
если по гороскопу ты лев, то бесполезно с этим боротся, это от природы поверь мне я многих знаю львов и все ревнивцы, в то числе и моя первая жена. я терпел 18 лет .больше не смог.
Buen Chico
Buen Chico
125
Vaha Halimov Ну неправда, я тоже лев, но абсолютно не ревнива, зато муж ревновал к каждому столбу, а в итоге начал изменять сам!
Олеся Курина я овен, а кого ревную лев