Расставания
Как забыть???Ну не монгу и всё!!!Уже и на свиданиье ходила с другими, но всё равно никак!!!(((((
Время лечит. Как бы небыло грустно и больно-но сразу боль не пройдет. По статистике мужчине нужно 2-3 месяца чтобы все забыть. а нам женщинам не менее 6 месяцев. На себе проверено не раз-работает. Вроде бы днем веселье, друзья-а ночью слезы в подушку. Все пройдет, потом смеяться будешь...
ты наивная! у меня это 1.5 года заняло! но думать надо не об этом, а о том, что годы уходят и пора делом заниматься, а не нюни разводить!
может вообще никогда не забудешь. есть два выхода: живи всегда одна и тоскуй по любимому или общайся с друими парнями, даже без любви.
Алёна Маркелова
Без любви не получаеться, если я его очень любила , то сейчас без любви никак не могу общаться с парнями ,,,голову парням морочить!
Надо жить дальше!

Время. Банальный ответ, но проверен.
Видимо еще не пришло и не прошло, и на это может уйти год и больше, боль притупится но может быть и такое что не уйдет.
Не ободряющий у меня ответ, но реальный.
Извини.
Так позвони и скажи, что тебе плохо без него - может ему тоже плохо без тебя???
с друзьями больше общайся и забудешь правда чтоб о нем ни че не напоминала. я 10 месяцев пыталась забыть но всетаки забыла. нашла того с кем все забылось
я так 10 лет не могла забыть. Но есть хорошая народная мудрость: " с глаз долой - из сердца вон" или "время лечит"
Узнай может он тоже тебя не может забыть???? Если не может, то будьте вместе опять!!!!) А если ему пофиг на тебя, постарайся внушить себе: Я НЕ ТРЯПКА! Я НЕ ДОЛЖНА ДУМАТЬ О КАКОМ-ТО УРОДЕ, КОТОРЫЙ МЯ НЕ ЦЕНИТ!!)
Алёна Маркелова
Отличный ответ)спасибо)))
пока не захочешь - не забудешь
Поговори сним.... может вы оба скучаете? если этотак, то миритесь
Алёна Маркелова
безполезно!Мы плохо с ним расстались, хотя оба и виноваты(
Сама сейчас в такой же ситуации. Знаю, что надо забыть, а номер из телефона удалить не могу.... и позвонить не могу - надеюсь все на чудо какое-то! А ведь его не произойдет! Надо просто вычеркнуть человека из своей жизни, вот и все!
Даже не пытайся забывать, все равно не забудешь. Жди. Просто жди
Алёна Маркелова
А толку ждать, мы с ним так расстались, что я уверенна не стоит ждать чуда после этого!Ну, а забыть та и не могу!!!!
Никак. Поговори с ним. Может быть у него тоже что-нибудь осталось. Самая большая ошибка заменить человека другим.