Расставания

вроде все предельно ясно... но почему боль внутри не проходит, и слезы продолжают течь????

Девченки)) ) ну хватит реветь-то. На улице дождь... ЭТО ВСЕ ОТ ВАШИХ СЛЕЗ))))) ) Это не горе!!!! Мужчины это дело наживное... отвалил и слава богу, освободил место для более достойного. Лишь та женщина успешна в любовных отношениях, которая любит себя больше, чем мужчину, какой бы замечательный он не был. Полюби себя, посмотри какая ты хорошенькая.... а от слез морщинки преждевременные появляются, они тебе нужны? Уверена что НЕТ! И ОН не нужен. Улыбнись.. может солнышко не небе проявится!! ! И любящий мужчина появится, я это точно знаю. Проверено!
Танечка Грязнова
Лучший ответ
Olga Simakhova опыт не пропьешь.
Помочь вы можете сами себе только. Время вас вылечит, хотя и нескоро. Постарайтесь сделать так. Наш мозг не держит одновременно 2 мысли, значит начинайте перебивать мысль о ней другой мыслью-любой, но не связанной с ней. Это должно войти в привычку--думать о другом. Представьте сябя на море и про себя повторяйте--я на море, я на море. Не дайте мозгу думать о ней--перебивайте эти мысли мгновенно. Больно, страшно, одиноко, я больше не могу-----этого не должно быть в голове. Помогите себе. Вы так молоды, вы встретите новую любовь внезапно. Счастья вам!!!!
Инна Пидлыпян Вот моя сестра так же говорила и делала,и второй развод пережила легче первого.Хороший,правильный совет.
да отпусти ты его в душе... и не парься...
Вадим Жидко
Чувства живы еще. И надо приказать себе их убить. Или жди-время лечит все.
Лерчик, все пройдет!! ! Времячко лечит...
А слезы это хорошо-ученые говорят они облегчают любую боль.
Елдос Сахов
Все првильно, так и будет до поры до времени, ты же живая!
Lapti-Lapti
пусть тови слезы самт высохнут - тогда и легче станет. проверено
Ты не одна такая. И это хорошо, когда смогла принять решение...
Роман Вольнов
Потерпи, займись делом., чтоб не было времени думать и страдать. Всё пройдёт и обязательно встретишь ещё лучше и будешь счастлива!
Время все расставит на свои места! Конечно больно, по другому и быть не может!
Arzu Suleymanova
А больно то в любом случае....
нужно правда отпустить и тогда станет легче.. .
да, больно но время лечит
это всё пройдёт) не плачь от того, что это прошло, )) улыбнись пототму, что это было) _)__