Расставания
Как избавиться от парня так, чтобы не обидеть его?
Скажи ему классный ты парень, но не мое понимаешь скучно мне.... коротко и понятно и без скорблений
Будь с ним честной. Просто расстанься.
что бы его не обидеть надо не расставаться
ласово и хорошо ПОСЛАТЬ.... чтоб офигел
Застрели его, если даже он и обидится то ты об этом не узнаешь, ближайшие лет пятьдесят.... ну или как получится... .
Мне кажется не возможно, и я это поняла только сегодня.... Я уже как месяц не могу избавиться от парня, и предложила ему остаться друзьями, не обидела вроде, теперь думаю тупо его послать=((
Попробуй прыгни в воду что бы не было ряби и выйди из воды не мокрой) 0 что не получается?
Как и у любого человека ваш парень тоже живой, у него есть сердце душа итд
Если он вас любит то при уходе от него не сделать не больно не получиться.
Скажи всё прямо и прямо уйди. Так будет лучше
Все равно обидишь как ни пытайся
Лучше сказать правду... не врать ничего.. .
просто скажи ему, что я хочу с тобой расстаться, я уверена он все поймет. .
Только вот какой у него характер потому, что люди разные бывают и по разному воспринимают. .
Скажи это как то помагче... как бы ты хотела это учлышать раз уж такой случай..