Браузерные игры
Igrozoom норм или нет?
Есть ли вирусы?
50/50
Всё нормально. В сообщении при регистрации надо написать какой вы хотите логин, пароль и свою почту. 90р заплатил и через 5 минут на почту пришло сообщение о успешной регистрации. Никто не кинул
Не знаю что у вас происходит, только что зашёл, оплатил 95 рублей, и у меня всё пришло, вполне нормальный сайт, просто заранее нужно читать обо всём и не нарушать правила сайта, вот и всё, всем удачи)
К тому же у них галочка стоит, что означает проверенный сайт
(Насчёт вирусов - хз, пока не нашёл, пользуюсь сайтом уже второй год, когда аккаунт ещё можно было бесплатно зарегистрировать)

Все нормально, несколько дней назад спокойно зарегистрировался, все работает
Сайт на 100/100
А мне даже не ответили.
Норм сайт, раздаю инет через телефон поэтому торенты особо не качают. а Тут прямые ссылки. При регистрации указал логин и пароль которые бы хотел 90р через QIWI задонатил. Минут через 30 зашел на почту, в письме прислали логин и пароль. Пользуюсь нормально, все работает, все скачивается. Вполне доволен.
Регистрация на сайте теперь платная, что меня, кстати, не остановило и бабки я занёс, только вот меня кинули с таким вот оправданием, деньги пока не вернули, поэтому рекомендую забыть про данный сайт, отныне это скам
Добрый день.
К сожалению, мы не можем вас зарегистрировать, так как указанные вами электронная почта и пароль являются неподходящими, чтобы принять вас в наше сообщество, в виду их неадекватности.
Убедительная просьба больше не пытаться зарегистрироваться на нашем портале, т.к. вам отказано.
Администрация Игрозум.
Не знаю что им не понравилось в моей почте и пароле, но такую вот ответочку я точно не ожидал
Добрый день.
Администрация Игрозум.
Мошенники. Оплатил 90 рублей за регистрацию (через обменник на ЮMoney), а мне пришло письмо, что якобы я раньше занимался мультиводством (скриншот ниже). Деньги никто не вернул.