Консервирование

Посоветуйте , как вкусно приготовить на зиму подосиновики?

Мои грибы маринованные самые лучшие в мире .))Честно...)) Почистила, помыла хорошо, ставлю варить, сразу солю, сахарю, добавляю лимонной кислоты .(лимонка лучше для грибов чем уксус).. Варю 20 мин--30-В одной воде перец только черный, в банку ложу чеснок 2 зубчика и зонтик укропа (или семена )..И заливаю грибы закручиваю.. Держу в подвале или в холодильнике.. Надо делать по солней и по кислей грибы в себя возьмут. И сахара на 1 бан 1 чложку... Успехов.
Hong Jin Young
Лучший ответ
самое вкусное - маринованные подосиновики
Ольга Антонова
Они хороши в любом виде - маринованные, сушеные, можно отварить и заморозить.

МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ
Провари их в подсоленной воде пока не опустятся на дно. Потом сделай маринад : вода, соль, сахар, уксус--делай по своему вкусу. Какой маринад, такие будут грибы. Добавь в маринад лавровый лист, черный и душистый перец горошком, тоже по вкусу. Переложи в маринад грибы, провари в нем минут 20-30, разложи в стерильные банки и закатай стерильными крышками вместе со специями.
Наталья Енина Когда будите в маринаде грибы варить за 20 минут уксус весь выкипить.. интернет клевая штука но не для этих целей :))
Солянку. Только что, делала солянку и мориновала грибочки. Соляночка просто супер получилась.
Botik Shakulova=)
Можно просто заморозить, замориновать или засушить на зиму.

Можно нарезать небольшими ломтиками, обжарить в масле. Добавить толченый чеснок, мелко нарезанную зелень петрушки, муку, черный перец, соль и всё это переложить в банку, закрыть крышкой и хранить в прохладном помещении.
Эльвира Бердикоджоева Замораживать сырыми или отварить?