Консервирование

Подскажите,какое блюдо можно приготовить из консервированных шампиньонов?

Салат из шампиньонов с яйцами
1 банка консервированных шампиньонов (250 гр), 5 яиц, майонез
Очень вкусно, все пытаются разгадать из чего салатик.
Из нарезанных консервированных шампиньонов выпарить лишнюю влагу на сковороде при небольшой температуре. Одно яйцо немного взбить вилкой и жарить на большой сковороде (или блиннице) тоненький омлетик. Если сковорода маленького диаметра, то лучше жарить по пол яйца, чтоб омлетик тонкий получился. Готовые омлетики нарезать соломкой 4*0,3 см. Смешать с шампиньонами и майонезом.

Омлет из шампиньонов
Шампиньоны свежие - 400 г. или консервированные - 200 г., яйцо - 4 шт., корень петрушки -1 шт., сливочное масло -1 ст. ложка, мука-4 ст. ложки, перец, соль по вкусу.
Шампиньоны и тертую петрушку тушить в масле до готовности, пока сок не испарится полностью. Яичные желтки смешать с грибами и мукой, заправить приправами, добавить взбитые яичные белки. Все это положить на обильно пропитанную жиром сковороду и запекать в духовке.
Ольга
Лучший ответ
Вкусный салатик приготовить !
Ветчину, сыр (твёрдый) свежий огурчик порезать тонкой соломкой, добавить грибы и авокадо, укроп, китайский салат и заправить майонезом.
В такой салат ещё очень люблю добавлять оливки и маслины.
Салат из консервированной горбуши с шампиньонами
Состав:
лук - 0.5 кг

шампиньоны - 1 б. консервированых

майонез - 1 б.

горбуша - консервы

морковь - 4 шт.

Способ приготовления:
Лук режем полукольцами и обжариваем на сливочном масле (должен стать прозрачным) . Нарезаем шампиньоны и жарим на сливочном масле с мелко порезанной луковицей. Морковь отварить.
Выкладываем слои в следующем порядке: жареный лук, грибы, майонез, опять жареный лук, грибы, майонез, морковь, потертая на крупной терке, горбуша, майонез.
Чтобы симпатично смотрелось можно посыпать тертым яйцом.
Юлия Мелихова
Можно приготовить салаты. Обжарить с луком и залить отварной картофель.
Потушить капусту с грибами.
Сварить суп (мясо любое или курица) картофель + грибы с луком обжаренные. Я добавляю немного лапши паутинки., можно есть с майонезом.
грибы могут быть и замороженые.
вкусненький салатик-шампиньоны, вареная курочка, несколько яиц, зелень-лук-майонез-объеденье!
Поджарьте немного, смешайте с фасолью консервированной и куриным мясом. Посолите, заправьте майонезом.
Ну, а если продуктов таких нет, то просто сделайте картошку жаренную.
А мне мясо нравится: Отбить, посолить, поперчить, на него положить шампиньены, жареный лучок, помидорку. Смазать майонезом с чесночком, посыпать тертым сыром. Запечь. Пальчики оближешь.