Консервирование
Что это за таблетки - Пивные дрожжи? Зачем их пьют???
Вот их совсем не надо бояться. Никакого вреда нет .а вот польза есть.
В них много витаминов группы В.
Рашида ответ дала исчерпывающий. Пивные дрожжжи -это всего лишь источник витаминов, влияющих на состояние кожи, волос и ногтей. пивные они от слова "пить" а не "пиво" на набор веса они никак не влияют, кровь не очищают, на пищеварение не влияют. если в них нет спец добавок для этих целей.
для обмена веществ
Чтоб прыщей не было!
для обмена веществ, очистки крови
У кого проблемная кожа.
Пивные дрожжи являются одним из наиболее ценных природных источников полноценного белка (52%), витаминов В1, В2, В3, В4, В5, В6, В8, Е, РР, Н и незаменимых жирных кислот (олеиновой, арахидоновой и линоленовой). Рекомендован в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника витаминов В1, В2, В6.
Режим дозирования
Взрослым и детям старше 12 лет по 3-5 таблетки 2-3 раза в день во время еды с пищей.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Режим дозирования
Противопоказания
для всего почти, тк это источник витаминок. но от них поправляются многие как "на дрожжах"
для улучшения пищеварения, работы кишечника, при дисбактериозе
Для аппетита ещё!
Пивные дрожжи назначаются внутрь при различных инфекционных заболеваниях, фурункулёзе, сахарном диабете, угревой сыпи, других болезнях кожи. Это не таблетки, это БАД (биологичеки активная добавка) . существуют с многими добавками.
что бы поправиться)