Консервирование

Пожалуйста, подскажите рецептик вкусного салата с ветчиной!!!!

Наташа Цой
Салат "По - царски". 100 г ветчины, 2-3 крабовые палочки, 1 огурец нарезать тонкой соломкой. Потереть 1/2 яблока на корейской терке, 2 картофелины очистить, нарезать тонкой соломкой, обжарить в масле на сковороде. Все смешать, добавить 150 г зеленого горошка, посолить, заправить майонезом.
уммм я знаю чем вам помочь, мой любимый салат с ветчиной и ананасами
Ингредиенты:

3-4 отварных картофелины
3-4 вареных яйца (в зависимости от размера)
1 яблоко
1 луковица
1 банка консервированных ананасов (400 г)
250 г ветчины (у меня была индюшиная)
50 г очищенных грецких орехов
майонез
Первым делом мелко нарезаем лук и заливаем его кипятком, через 5 минут сливаем.
Салат укладываем слоями в салатник (я это делала на блюде в форме без дна, которую потом сняла) . Первый слой - половина катрошки, натертой на крупную терку.
Тонкий слой майонеза - и половина нарезанной соломкой ветчины.
Снова майонез - и слой из половины натертого на терку яблочка, посыпанный половиной измельченных грецких орехов.
Накрываем это половиной лука, мелко нарубленных яиц и половиной банки ананасов.
Мажем майонезом. Повторяем все слои еще раз, последний слой ананасов покрываем майонезной сеточкой. Даем пропитаться не меньше часа.
Приятного аппетита!

фото на почту пришлю
Влада Шилина
салат" Боярский" Но извените мня я не буду писать рецепт его приготовления
Айгуль !!!!!