Консервирование
как открыть банку открывашкой!!! Пробую, пробую и не хрена!!!!
Позови друга на помощь ))))))))))) Только пусть с пивом приходит, тогда точно получится
возьми открывашку в руки и включи голову.
может с другой стороны попробовать )
иди проспись.. .
хорош бухать...)
Позови соседку, у нее точно получится. Эх, мужики!
Смотря какая банка. Если металл - лучше использовать открывшку на ручке, а не типа "ключ". Капризные эти ключики что-то.. . Если стекло - открывашку лучше направлять не строго к центру крышки, а по касательной. Больше отгибает и меньше шансов раскрошить горловину банки.. . Опять же жесть можно и простым ножом - у женщин такое редко получается красиво, а мужицкие ручищи с их силищей делают этот процесс не просто быстрым но и производящим гипнотическое воздействие на представительниц слабого пола! ;-))
Она что, не втыкается, чтоли? Сложи полотенце, Положи его на ручку открывашки и со всего размаха ударь по нему кулаком - и больно не будет, и открывашка в банку войдет. Если, конечно, в этом все дело....
надо просто это открывашкой проколоть дырку сверху крышки выйдет воздух и она откроется.
1.Берёшь банку.
2.Берёшь открывашку.
3.Открываешь!
4.Приятного аппетита!
2.Берёшь открывашку.
3.Открываешь!
4.Приятного аппетита!
руки в плечи вставь )))
возьми лучше нож, воткни его кончик в банку (ближе к краю) и наклони рукоядку на себя, затем снова ставь нож в исходное положение, а затем опускай рукоядку и так по кругу пока не откроешь)) ) тоже самое и с "доисторической" открывашкой, но ножом мне кажется проще))))))))
Не знаю.. . Кто может и открывашкой открывает, но мой знакомый- исключительно топором...