Консервирование

мне соседка сказала что на зиму консервируют яблоки те у кого ничего путного не выросло.что сказать доброй женщине???

А)
Асель )))
Она просто не ела вкусного из яблок... Угости ее.. Она мнение свое поменяет..)
Мерей Шуйкебаева
Лучший ответ
улыбнуться: -))))
(Володя, извини за плагиат: -)))
Асель ))) здрям! а я как то тупо промолчала... мы дом то только этим летом и купили. в саду действительно ничего путного не было. даже сливы и те опали в жару. но на даче которая была у нас не считая последние 5 лет всегда собирали яблоки для консервации имея во всем солидный урожай. смотрела на нее и глазками хлопала!
у каждого свой вкус, сказал индус и женился... на обезьяне
Скажите ей, что погода хорошая... У всех свои тараканы в голове, лучший способ сделать вид, что вы пропустили мимо ушей ее слова, ей будет обидней всего и вы как бы не нагрубили...
сказать, што нада жить сиводняшним днём!
чо вырасло - фсё сажрали!))
Найля Агзямова
А моя соседка сказала, что варенье из абрикосов- отстой и они давно не варят такое, что из кабачков вкуснее, на УРА идёт.
Дарья Андреева
Асель ))) мне похоже повезло больше...
Хомиk Продакшн| передайте вашей соседке что если она ещё раз упомянет варенье с кабачков, то я срыгну
Пожелать приятного аппетита.
Она просто неудачница и завидует труду других людей, перешагните!
Елена Скокова
Спасибо скажите. Что еще-то можно?
скажи, что она сама дура.
Такому человеку словами не поможешь. Если мозги набекрень... Не тратьте на нее время, игнорируйте.
Да ничего, она просто сотрясает воздух.
Larisa Sidorova
побить окна
Скажите доброй женщтне, что чем ниже урожай огурцов, капусты и томатов, тем разнообразнее, вкуснее и полезнее заготовки, больше узнаёшь полезного и интересного об окружающей среде в частности о природе. Посоветуйте ей заготовить крапивное песто (очень вкусный соус из крапивы) она наверняка расстроится, потому что у таких зануд обычно ни одной травинки на даче не задерживается, а напрасно, в этом как раз самая прелесть.
Консервируют те - кому есть что консервировать.