Консервирование
Вы любите квашеные арбузы?
Очень люблю, и сама их солю, а зимой с удовольствием ем, ах пальчики оближешь!!!
не отказалась бы! но у нас их трудно купить. редкость.
НЕНАВИЖУ! я люблю свежие арбузы.
ужас-то какой!
НЕЧЕГО вкуснее не ела. Пожет угостите.
фу какая гадость!
В детстве это был редкостный деликатес. И сейчас очень люблю, но воздерживаюсь из за здоровья. И так вдруг сейчас захотелось!!!
Я люблю арбузы свежие и мне не нравиться вкус арбуза в октябре - ноябре, и не понимаю вкуса кислого арбуза.
в первый раз слышу...
это очень вкусно мы на зиму всегда солим :))) режу кусками естественно без корки делаю маринад на 1 литр воды 2 ст ложки сахара 1 лож соли и 1 чайная ложка уксуса:)) ) за уши не оттянешь:)))
не люблю
arbuz doljen bit sladki a ne kvasheni!
А соленые дыни?
Свежий люблю очень, а вот квашенный не ела! Интересно и что за вкус? !
Очень очень очень.
это для любителей
квашеные арбузы? Ни разу не пробовала? Где купить ?
Евгения Соловьева
На базаре у бабушек.
Ne probival!!!
В Советское время такие арбузы были в магазине рядом с домом. Их привозили в деревянных бочках. Они были мелкие, целиком, плавали в рассоле. На вкус не очень, но как закуска и с похмелья - даже очень.. .
А еще моя бабушка такое проделывала с виноградом (темным, кажется винный сорт) !
Анастасия Рейх
Анекдот в тему : в зоопарке сидят две мартышки в разных клетках. Одной дали бананы, а другой - нет. Первая чистит по одному бананы, мокает в соль и выкидывает. Вторая смотрит на нее и дуреет, потом спрашивает : " Ты что, дура ? Бананы выкидываешь." А та отвечает : "Терпеть не могу соленые бананы !"
Анастасия Рейх
нет люблю
Ненавижууууууууууууу
а мне очень нравяться
никогда не пробовал, но не отказалсябы попробовать