Консервирование

квашеную капусту сами делаете или предпочитаете покупать? а может быть никогда не ели?

Продукт полезный зимой. А ещё можно с яблоками заквасить и свеклой!
Своя вкуснее.
Юлия Терновая
Лучший ответ
не делаю, не покупаю. ела - гадость.
мне свежих фруктов зимой хватает.
в магазинах любые фрукты есть круглый год
Ирина Лысова
Квашу каждый года по сорок кг. К концу мая уже ничего нет.
Вероника Рауш
сами делаем, рецепт классический - капуста и морковь резанная кружочками !!!
И рощу сама и квашу сама...
Татьяна Ганопа
Делаю только сама, получатся отменная хрустящая.
Шинкую капусту и морковь, все перемешиваю и наполняю 3-х литровую банку плотно, но не доверху.
Сверху добавляю резанные кисло-сладкие яблоки.
Заливаю рассолом / рассол - на 1 литр воды 1 стол. ложка крупной соли и 1 стол. ложка меда/
Ставим в теплое место дня на три, периодически протыкаем капусту деревянной шпажкой, чтоб выпустить газ. На 3-х лит. баллон нужно 2 лит. рассола
***елена***
У меня бабушка сама делает, очень вкусную, так что мы не покупаем))
Асель Багашева
а когда как, в этом году с соседом вместе заквасили и еще сам корейскую сделал
я любую люблю) я ее водой промываю, тк очень кислая, и сахар сыплю)
не люблю её(
Юлия Бибаева
Делаю сама.
люблю домашнюю, но сама делать ленюсь, поэтому покупаю на рынке.
Dariga Aringalina
делаем сами, покупная не такая вкусная
Просто квашенную предпочитаем делать сами!!!! Но иногда покупаем в магазине (изредка попадается вкусная)!!! А вот с яблоками и со свеклой не пробовали!!!
Li Getmanskaya
Делаю сама, просто обожаю ее
Татьяна **
Делаем только сами.
делаю сама и очень люблю