Консервирование

Еда в ресторанах это пустая трата времени и денег? Докажите свою точку зрения!

Да . Порции маленькие, еда дорогая, готовят долго . До ресторана еще нужно доехать . Заказать столик .
Люба Елисеева
Лучший ответ
с точки зрения практичности - да, с точки зрения психологии - совсем нет, удовольствие от процесса повысит вашу самооценку
*** Анна ***
Хоть бы раз я пришла в ресторан и получила удовольствие от еды!
Скорее всего я очень критично отношусь к качеству приготовления пищи, потому как на работе в кафе я всегда выставляю оценки поварам.
Это не пустая трата времени, даже женатым я советую хотя бы раз в месяц посещать общественные заведения вместе с женой, конечно надо заранее подбирать заведение в соответствии с требованиями, почему, вы вдвоем и не обременены сиюминутными заботами, рядом происходящее вам безразлично, ведь это ваш вечер, дальше, если это встреча друзей, вам не мешают жены и дети не видят как папа водку хлещет и какой бред несет, оно и правильно им не надо это видеть
Аня Мур
смотря в каких ресторанах, есть там где и дорого и готовят что попало и находиться там не приятно. а есть недорогие но с вкусной и полезной едой и приятной атмосферой, все от заведения зависит
нет. это вкусено, приятно и совсем не бесполезно, поверьте
с одной стороны нет (приятно), с другой да (дорого, долго ждать и иногда не очно вкусно). поэтому моё мнение-лучше приготовить что-нибудь самой (всем приятно, не затратно, а главное ВКУСНОТИЩА).)))