козу - нужно иметь на этот случай. . сармливать лищнее и молоко будет. )))
не найду свой ответ - про жаренные огурцы.. . просто из молоденьких - настрогать кружочками - на масле пожарить а потом яйцо сверху - попробуй - вкусно)
Консервирование
Кто умеет жарить огурцы? Поделитесь рецептом!
Слово солить-знакомо? Солить, и еще раз солить.
В сахарном сиропе они круто выходят,, , а мы вообще солим, маринуем,, , зима то долгая
Оля Якубович
Кеак то раз соль с сахаром на огурце попутал - БРРРРРРРРРРРРРРРРР!
Или есть какие нейтрализующие добавки?
Хитрое дело!
Переросшие огруцы очистить от кожицы и семечек, разрезать на четыре части, запанировать в муке или сухарях.
Жарим до румяной корочки
Солим.
Подавать с соусом из йогурта или сметаны с чесноком
Жарим до румяной корочки
Солим.
Жареные на сковороде: Срезать с огурцов кожуру, нашинковать, добавить нашинкованные кабачки, лук, натертую на терке морковь, растительное масло, тертый чеснок, специи, пожарить-потушить до готовности минут 30 накрыв крышкой, постоянно помешивая, чтобы ничего не пригорало - подавать с картофельным пюре или макаронами, да с чем угодно - очень вкусно!! !
Салат на зиму "Вкусные огурчики": можно использовать даже перезрелые огурцы, можно чистить от кожицы, а можно не чистить, всё равно вкусно: 5кг огурцов, 2 кг красных помидоров, 500гр. красного сладкого перца, 1 стакан сахара, 2 ст. ложки соли, 1 стакан растительного масла, 1-2 ч. л. уксуса 70%. Огурцы порезать ломтиками, пропустить через мясорубку помидоры и перец. Подготовленные овощи сложить в кастрюлю, добавить сахар, масло, соль. Внимание! Как только закипит - варить 4 минуты, добавить уксус, прокипятить еще 1 минуту и в горячем виде разложить в банки. Закатать. Всё! Готовится 5 минут, а за уши зимой вас от них не оттащишь!!!
Приходи ко мне вчера
Полистаем телевизор
Будем яблоки капать
Будем песни танцевать
Полистаем телевизор
Будем яблоки капать
Будем песни танцевать