Консервирование
как долго может храниться сало в морозилке? год-два?
Сколько угодно, если герметически упаковано, чтобы не было деградации жирных кислот.
Сало стареет, и у него появляется неприятный запах и привкус, и чем дальше, тем хуже.... Срок зависит от хранения- в тепле быстро пропадёт, в холоде и морозе долго хранится-примерно около года.
Если хороший морозильник, можно хранить и год, и два.
Если найти плотный полиэтиленовый пищевой мешок, не пропускающий ни воду, ни воздух, то помещаешь туда сало и пылесосом оттуда откачиваешь воздух, то получаешь сало в вакуумной упаковке. Такому салу и 2 года ничего не будет в морозилке. Я так же храню различные ягоды и грибы. Весь год как свежие. Только мешочки надо хорошо завязывать, что бы воздух во внутрь не попадал.
Наверняка есть какие-то определённые сроки хранения, но лично у меня сало храниться может и год.. и два.. и пять) Остаётся точно таким же вкусным.
Вообще не более 6 месяцев, потом вкусовые качества пропадают
Если ты в России, то где-то год.
Если в Украине, то храня в морозилке: тоже год, а если хранить в свинье то дольше.
засун и все
Помогите пожалуйста у меня проблема я хочу сало хранить до зимы в большых абемах в морском контейнере но незнаю как спосибо !!!
как можно отправить соленое сало из Хабаровска в Нижний Тагил или вариантов нет