Консервирование
как сало в морозилке хранить его в тряпку и в камеру или так?
Похорони в земле.
так же как мясо
Алёна Аджи
а как мясо?
пищевая пленка подойдет.
Я в пищевую бумагу заворачиваю и в пакет
Я - в пакет и в морозилку. Перед употреблением достаю на ночь кусок, в другой пакет и в холодильник.
я сворачиваю либо в пекарскую бумагу или-же в фольгу, но порционными кусками, так удобнее, взял сколько нужно и порезал, а ни весь шмат
пакет обязателен, иначе пересохнет и вберет посторонние запахи
в фольгу
я обычно в пакете или в бумагу заворачиваю, главное чтоб соленое сало на камере морозилки не лежало, а то разъест
В морозилку в мешочке полиэтиленовом. Чтобы не обветрилось.
В бумаге, тряпке, фольге мороз вытянет из сала влагу, особенно в холодильниках ноу-фрост.
я в полиэтиленовом пакете храню, покупаю сотню полиэтиленовых мешочков, и использую, по мере надобности.
в пакете
Лучше бумаги чистый лист и морозилку не обворачивайте ток лежать на бумаге... Мясо должно свободно солиться... Я лично зимой засаливал ложил в жел каструлю и на крыльцо в деревне у мамы или в бочонок а если холодильник то ток обычный чистый лист не более ну или1 покет есть1 шанс не высокого качества но зато вонять не будет :-P
в пищевую пленку завернуть
В газете типографская краска. Вместо газеты пергаментная бумага и в пакет
Берете Сало заворачиваете в газету и в салафановый пакет (в газету для того чтобы от сало не провоняла вся мороз. камера.) и кладете в морозилку .