Консервирование

Ем солёно-маринованные грибочки, попадаются замаринованные червячки, что полезней для здоровья - сожрать как и небыло?

Отпихнуть вилкой на край тарелки? Сожрать отдельно от грибов попытавшись понять вкус "мяса"?
п. с. Солил сам, с, немного уксуса, листьями смородины, укропом, чесноком целыми дольками.
п. п. с. Да, черви - грибные.
Talgat -Bope Akbaevy
все полезно, что в рот полезло
Марина Афанасьева
Лучший ответ
Н-да... по мне так это несъедобно- грибы червивые, пусть даже и соленые своими собственными руками...
Майя
Да, собственно, уже и не важно, т. к. Вам на глаза попадаются далеко не все червяки, которые были в грибах, гораздо больше червяков Вы уже съели.. . Собирать нужно только чистые грибы, а червивые оставлять в лесу, их с большим удовольствием съедят лесные жители.
Это не червь, которого ты съешь, а тот который съест тебя.
Молдир
Ешь и не брезгуй! Это чистейший белок. Заблудившиеся люди в лесу, без проблем их "пожирают" в чистУю, чтоб с голода не "сдохнуть".
Райхан Гаипова Они вызывают опасную болезнь. У тебя весь организм будет в глистах.
Маринование - вообще не самый диетический способ приготовления, так что, коли червяк за язык не кусает - трескайте на здоровье! А написали вкусно. Я тоже забила на их наличие.
Если уж совсем, как решето, может, не есть?
А пара-тройка, и не задумывайтесь над этим, была охота ковырять...
Сними очки . ешь и забудь.... что ты тут написал)))))) . Это вовсе и не червячки, а просто разварилась шляпка взрослого. переросшего гриба)))))))
Ешь вместе с грибами. Дополнительная белковая пища не помешает.
Оксана Михеева
мне противно, по этому в сторону их вилкой
Yana Rebro
грибы с мясом))
Ну так, когда собирали, нужно было проверять червивые они или нет, или хотя бы перед засолкой! А так он уже сдох (в уксусной кислоте)! Не умрете!
выкинь