Вас обманули... все что вкусно, то и полезно... вырабатываются эндорфины.... а дальше можете сами цепочку расписать.
"Вкус - вкусного" называется "умами" - глутамат натрия... и он совсем не вреден. Другое дело, что можете привыкнуть... а тут РФ объявляет санкции для своих граждан... и пармезан (а в нем много "умами") уже не купить.
Консервирование
почему все что вредно вкусно ?
Нет. Не все что вкусно то вредно. Но многое, согласна. Вот как хрустящую корочку с курицы из духовки не съесть?
вредно жить а остальное не вредно.
Не замечала.
Куй сосать не вредно.
А зачем же вы едите то, что вредное? К чему приучает себя человек, то и кажется ему вкусно.
так и жить вредно, от этого умирают
Просьба формулировать вопрос более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Усилители вкуса
Согласна с тем, что там есть усилители вкуса, ароматизаторы, которые так же влияют на наше восприятие еды и ее вкус. Очень часто химию мы встречаем в сладостях, а еще в полуфабрикатах. Если вы едите полуфабрикаты, значит вы устаете и времени на готовку еды у вас нет, а потому у вас до того аппетит разыграется, что вы даже такое с удовольствием съедите.
Если же это сладости, то что же, их любят многие. Просто то, что сладкое, то вкусно. Не все, но многие со мной согласятся. Однако если вы купите пирожное в супермаркете с консервантами и минимальным кол-вом крема и пирожное из кондитерской с отличным составом, то думаю, вы решите, что пирожное из кондитерской будет вкуснее.
Если же это сладости, то что же, их любят многие. Просто то, что сладкое, то вкусно. Не все, но многие со мной согласятся. Однако если вы купите пирожное в супермаркете с консервантами и минимальным кол-вом крема и пирожное из кондитерской с отличным составом, то думаю, вы решите, что пирожное из кондитерской будет вкуснее.
Фрукты - вредно?
Минеральная вода - вредно?
Салаты - вредно?
Ягоды - вредно?
Сухофрукты - вредно?
Чай, кофе - вредно?
Дальше лень продолжать...
Минеральная вода - вредно?
Салаты - вредно?
Ягоды - вредно?
Сухофрукты - вредно?
Чай, кофе - вредно?
Дальше лень продолжать...
Наташа Иванова
из перечисленного только ягоды вкусно
Оксана Климова
потому что все что вредно это вкусно ! )) хотя сам почти ем их
Скорее... остальное уже все равно...)))
Добавляют добавки вредные.
А у меня дочь вредная)
Похожие вопросы
- Почему капуста не выходит вкусно? вроде всё по правилам делаю - капуста, морковка, соль
- Кто-нибудь может подсказать, как вкусно приготовить варенье из облепихи?
- Квашеная капуста – как это сделать в домашних условиях дня за 2-3, и чтоб было очень вкусно?
- Я оч.люблю селедку, но вкусно и красиво посолить св.мороженую – не получается, выходит какая-то сухая и ч
- как замариновать опята ? тольоко чтобы ТОЧНО вкусно -)
- Как вкусно замариновать грибы?
- Желейные салаты ( заготовки на зиму ) - это вкусно ?..кто пробовал ?
- Кто знает рецепт домашнего варенья из целых ранеток с "хвостиками".Чтобы просто и вкусно.
- как вкусно закатать помидоры если нет...
- Как сварить вкусно-лечо на закатку????не из интернета ,а то что сами варите и очень вкусно????