Консервирование

Почему рыночная капуста такая белая и ароматная? У меня какая то желтая.

Желтизна от моркови и домашнего хранения))
Алена Гончарова
Лучший ответ
моркови в ней мало и способ приотовления другой === у них она не квашенная как положено
Неправильно хранили.... иль моркови много положили.
Неля Гурская
может сорт
Чтобы товарный вид был.
Вы про какую? Я только хочу сказать когда матушка занималась торговлей и сидела на базаре продавала овощи с дачи а иногда и соления так капусту сожрали определенные сорта из которой потом мы делали квашеную и какую лучше брали
*** Анжела***
Белая-потому что не смешивают, а ароматная, это от того, что специи их, которые они вкладывают в капусту-под грифом "секретно"))
Natalia Tutunaru
Не там и не у тех покупала.
Umida Samedinova
Да, действительно капуста у них белоснежная и не кислая.... есть такой рецепт быстрого приготовления.. долго такую не хранить, а чтобы была белоснежная - не перетирайте руками капусту с солью и морковкой... лучше отдельно, потом чуток морковки присыпать
http://www.edimdoma.ru/retsepty/31719-bystraya-kvashenaya-kapusta
Лучше с желтизной Есть, Они мало моркови кладут
живу в европе пойду посмотрю.. черные торгуют. бля надоели раньше дядьки голландцы тогрговали а щас эта пиздота валить их надо с калаша надоели
уксус добавляют -она открыта, выветривается
От сорта капусты зависит и от количества моркови
она там не квашеная, а маринованная с использованием лимонной кислоты соли сахара и специй. мне такая не нравится
Потому что пестицидная, а своя без нитратов, на навозике.
видать секретики есть у них ее приготовления !!!
потому что натуральная, без химии