Консервирование
а вы уже открыли консервы этого года?
уже половину сожрали
....и скоро уже закончатся...)
Огурчики уже банок 5 сьели
естественно, уже половину съели... а что их держать-то? для еды и делали...
...мы их не делали)))
У нас принцип - продукты хорошего качества.
Пусть их будет немного - но полезно.
Не делаю заготовки...
Уже давно едим вовсю))) Почти все, что из деревни привезли, съели. Надо будет на новогодних каникулах за добавкой в Беларусь сгонять, да и бабушку проведать)))
Ничего не консервирую даже...
Мы ничего не консервируем.
Всё есть на базаре круглый год! ))
Кислая капуста идет на ура!
Даже и не закрывали.
Ага, бычки в томате, этого года вроде были)
больше половины съели
да, вот сейчас в пост грибы идут то что надо..
У меня принцип. Открывать начинаем когда выпадает первы снег. До этого ТОЛЬКО свежее на столе. Как то снег у нас выпал в сентябре Пришлось открывать. Дочка сказала- дал слово- ДЕРЖИ! Половину еще не съели конечно- но на будущее заметку себе на носу сделала- лечо МНОГО не бывает
еще с осени начали открывать подъедать. всетаки осенью уже хочется огурчиков маринованных, салатиков, зимой жареная картошка с помидорчиками с балона, а потом рассол с помидоров-вкуснятина, варенье с блинами оладиками. Весной уже винегреты, салаты с капусты, ближе к пасхе уже и салат из помидоров и огурцов организм требует, правда они какието пластмассовые, но майонезик спасает, особенно со свежим укропом и петрушечкой, и все лето свежее. а осенью конечно хочется уже солено-маринованного
Конфитюры, джемы и варенье начинаем употреблять сразу как только нет свежих ягод. То есть уже с осени.
Да, конечно. И раздала часть
уже давно употребляем!
да, конечно