Консервирование

Какое повидло вам нравится и как его готовить?

Ирина Кудрина
Дома приготовить трудно.. нужен вакуум
Adriana Ionas
Лучший ответ
нравилось яблочное которое раньше можно было купить на развес \\ к сожалению дома такое приготовить невозможно
Сливовое. К мясу, к птице, особенно к дичи, в бигос,
Дарина Дикова
Яблочное нравится, просто покупаю, не знаю, как готовить.
самодельное яблочное и сливовое с минимумом сахара
Амиго Родригес
Сделай апельсиновый джем вместо повидла.
Офигенно вкусно его есть с творогом, кашами, мороженым.
Вот мой рецепт:
garryspirit.ru/2016/05/25/orange-marmalade/
Наташа Нет
люблю яблочное и сливовое, яблочное - просто полезно, а сливовое для многих блюд хорошо подходит, особенно из чернослива, правда сливовое и на вкус приятно, но есть много нежелательно, кое где его и сейчас варят, но дело хлопотное, на заводах просто, можно использовать отходы и вакуумные установки, получается то же повидло, правда особого аромата не имеет, но вполне пригодный продукт
Яблочное повидло одно из самых популярных и любимых лакомств с самого детства. Оно натуральное и безумно вкусное. Повидло прекрасно подойдет к любому десерту:

мороженному, вафлям, блинам, выпечке и тому подобное. И даже само, с молоком или чаем, повидло принесет вам массу удовольствия. Такое повидло можно как взрослым, так и детям.

Яблочное повидло готовится достаточно просто. Вы можете с легкостью запастись несколькими баночками такого и долго радовать себя и свою семью.

Для приготовления яблочного повидла нужно выбрать подходящие яблоки. Удобно, что можно брать те фрукты, которые уже никто особенно есть, не захочет – поврежденные или переспевшие. Лучше выбирать летние сорта яблок. http://restorator.name/retsepty/deserty/2735-2015-09-21-10-38-27.html
Nastya Gadjieva
яблочное мелко нарезать на 1кг яблок 700 г сахара закипит поварить и в банку
Наталья Штыль