Консервирование

купил коробку окорочков а холодильник полетел. как их сохранить?

Tatiana Petrova
Коробка это сколько? 25 кг? Часть раздать по друзьям и знакомым. По 2-3 окорочка сунут в морозилку, можно сварить тушёнку и по банкам закатать. Засолить и завялить тоже реально вполне (хотя тоже холодильник бы не помешал), но думаю можно.
Танюша Свистун(Лука)
Лучший ответ
Наталья Баранова обычно 10-12 кг.
Вариант 1. Приготовить и съесть.
Вариант 2. Срочно купи на АВИТО убитый холодильник (он обойдется дешевле этих окорочков* и храни в нм.
когда покупается коробка это значит что хранить ее будут в морозильной камере... купить отдельно стоящую камеру ларь ее можно поставить как дома так и балконе.
Для такого количества продуктов купить большую морозильную камеру. У нас много лет радует Саратов-2-метровое чудо. Чего только там не замораживаем! раньше, когда было туго с мясными продуктами, то было мясо разного вида, а сейчас - овощи (перец сладкий, немного кабачков, баклажанов, зелень- укроп, петрушка), ягоды- клубника, малина, смородина, крыжовник, ирга, виноград, из фруктов- половинками абрикосы и сливы. Грибы там же. Очень помогает зимой! С этого года ещё и храню там клубнику, перетёртую с сахаром и жимолость. Так что- советую! Ну а с окорочками- срочно раскидать по друзьям-приятелям. Потому как приготовить тушёнку из такого количества окорочков - это надо время.
Martina Stoessel
С соседями договорится на временное хранение.
Варить тушенку и ремонтировать холодильник.
**
*mayya* *****
купить холодильник или морозилку - дело одного дня или вызвать мастера по ремонту, а окорочка пока посолить.
Иринка *))
Если окорока отечественные то однозначно тушенку.
Отличная штука получается
Другу забросить на хранение временно...
Kristina Aleksandrovna
пережарить потом разложить в банки и залить жиром
Светуля Химич
засоли
Зачем вы ЭТО кушаете? Извините...
Meruert Smailova
вари тушёнку!
вызвать мастера для ремонта холодильника
Nadya Shevchuk
В подвал или к знакомым. А лучше запечь или как-то еще приготовить.
В подвал, либо к другу или соседям.
Natali Abzaparova
Засуши