Консервирование
Как хранить лук? Погреба, подвала, лоджии нет. Холодильник забит. Как его сохранить на зиму?
если есть не большие ящики пластмассовые ...лук туда всыпьте и под стол.... но не во влажное место
Татьяна Отока
Под какой пол в квартире?
я храню в квартире под шкафом в деревянном ящике с просветами
Как бабки хранили... в чулок и ближе к сухому, прохладному месту....
если набрать около магазина ящиков одного размера то их помыть и на дно постелить тряпочки то можно сделать пирамиду из ящиков для разных овощей - в любом прохладном месте типа прихожей - а сверху накрыть картонкой и использовать как тумбочку - в идеале на эти ящики можно сделать чехол как на пуфик и тогда можно даже сумку на него ставить \\
и перебирайте чаще - проросшие я сразу сажаю в горшок на зелень
Вот так

Прижечь "попки" и в чулок...
В сетках маленьких и на шкафы. Ну не очень, может, красиво--лук на шкафах, но хранят люди. Видела.
надо купить второй холодильник. редко у кого он один сейчас
Любовь Солонина
Лук в холодильнике не хранят.
в сухое место в коробки
в каредорчик-там прохладно-если он имеется
в темное прохладное место. например в кладовку
у нас стоит большая корзина с луком под кухонным столом. Правда, площадь позволяет.
Лук прекрасно хранится при комнатной температуре. В общем коридоре, например -или в любом подсобном помещении.
А зачем лук хранить в холодильнике? Прорастет, загниет, там же влажно. Лук вообще-то хранят при комнатной температуре, у меня в подстолье лежит, в сухости-отлично хранится (в кухонном гарнитуре ящик специальный).
В колготках
Aidyn Abdumanapova
Свои подаришь?
В сетке можно, но около тепла конечно....
Лично у меня в сетке под батареями. (нет, не испортится)