если испанское, то оливки
А если греческие - то маслины, они у них бесподобны (те кот. в масле)
Консервирование
Что вам больше нравиться кушать: оливки или маслины?
не люблю оливки и маслины
Которые черненькие. По-моему, маслины.
и то и другое....
ни то, ни другое терпеть не могу!
В канапе - оливки, в салатах - маслины.
и то и другое люблю!
Черненькие люблю!
Ничего) Даже масло оливковое не люблю.
ни то ни другое лет 15 назад попробовала до сих пор желание не появилось
оливки
маслины без косточек.
Не ела никакие лет до 40, потом пришел вкус, ела и те и другие. Но после того, как посмотрела передачу, как КРАСЯТ ОЛИВКИ, теперь ем исключительно зеленые - люблю фаршированные!
Маслины больше люблю.
80 % респондентов ответили что любят оливки! Я тоже люблю оливки, фаршированые лимончиком или креветками.
Фу.... ни одно ни другое.
Оливки с лимончиком)))
Все гадость.
Оливки без косточек
оливки))
Оливки!!!!
БРРРРРРРРРРРРР.... Какая гадость)
по настроению: оливки когда весело, маслины когда грустно)))
ни то и не другое.. и муж не любит.. и родители мои тоже...
я оливки люблю фаршированные лососем и лимоном
Ни то ни другое.
Я люблю оливки.... оливки и маслины вполне заслужено считаются чуть ли не самыми полезными плодами. Они укрепляют сердце, так как в них содержится мононенасыщенная олеиновая кислота. В плодах оливы содержится 50-75% полезного растительного жира. Регулярное употребление оливкового масла в пищу на 45% сокращает риск образования рака груди. Это было доказано многолетними исследованиями, а экстракты из оливок успешно используются для борьбы с раковыми образованиями.
терпеть не могу ни одни ни другие!!!
а я всё люблю с ...соком!!)))
Маслины. Оливки только в салате.
оливки вкуснее)))
оливки
Мне больше по душе оливки