Консервирование
какие предпочтения у вас в еде?)

люблю всякие вредности хорошо что дома можно готовить не настолько вредные вроде как))

Наталья Куркина
Мммм какая вы молодец все так вкусно)
Консервы никогда не ем .маслины только )))
Больше, шпроты! Но, больше всего: бычки в томате!!! )))

Ненавижу шпроты. Даже их запах. Сайру могу взять для салата, в рыбный суп добавить. А вообще предпочитаю тунец или горбушу. Ну и кильку в томате-просто так вилочкой, из банки)
Я не ем консервы, в общем все что закрыто крышкой).
- Солдат, ты девок любишь?
- Ага...
- А они тебя?
- И я их тоже.
- Ага...
- А они тебя?
- И я их тоже.
Сайру любим. И просто так поесть с хлебом, и салатик сделать, и суп сварить, и пирог испечь. Самая вкусная сайра-Доброфлот. Шпроты уже года два точно не ела. Да и не тянет. Жирная копченость.
Шпроты на первом месте.
фрухты-овощи, салаты -винигреты, каши малаши
лучше это, чем сайра

Краща рыба-ковбаса!!))))
..покупаю только для супа и для салата Мимоза.. а так просто не едим почему то... а вот шпроты на бутерброд с удовольствием..)..
по настроению и желанию. А так - всеяден...
Нет, только здоровая еда . Пожить по дольше хочется....))))))
Людмила Понятова
так это здоровая, если в составе только рыба и соль
Предпочитаю блюда где много мяса. Рыбу тоже люблю, но мясо больше )))
Люблю любую рыбную консерву и вообще любую рыбу! Но если говорить о консервах, то бычки в МАСЛЕ!
Сайру люблю только с крабиками на банке.
и то и другое
и то, и другое, и третье))
Когда удовольствия в жизни мне не хватает, я потребляю вкусности и сладости.
Когда в мою жизнь возвращаются нормальные ощущения, мне почти все равно, что есть. Все вокруг сразу кажется вкусным - и жизнь, и слезы, и любовь...)
люблю закусывать холодной консервой!
Последнюю неделю на работе каждый день жрал такие банки. То сайру, то сардину, а то кильку.
кабочки запеченые в кабочках намазаные кабочковой икрой под кабочковым соусом запивая это кабочковым соком иногда ем кабочковые котлеты
детей кормлю кабочковыми оладьями и кабочковым пюре
на зиму заготавливаю кабочковое варенье
однажды в кабочке я нашла улитку и теперь она тоже ест кабочёк но предпочитает запеканку из кабочков
иногда на праздники можем всей семьей запеч кабочки сделат салат из кабочков
мой родственник из японии никита предпочитает кабочки в темпуре или по нашему в кляре при этом мокая их в соевый кабочковый соус
на зиму заготавливаю кабочковое варенье
Наталья Куркина
у тя там че кабачковый передоз?