Консервирование
Сколько еды можно купить на пол ляма и хватит ли этого на 5 лет?
Только еда будет та, которая долго хранится (консервы, крупы, мед, сушеная рыба, соль и т.д.)
тебя сожрут люди
Мне кажется, можно обойтись меньшей суммой
И не закупаться сразу
Помню, читала какой-то рассказ из разряда советских фельетонов. О том, как некая гражданка в тяжелые годы сделала запас продуктов, а дальше - их надо есть, а они уже подпорченные. В крупах - мышки нагадили, консервы - подгнили... И ее зять жует-жует угощение, кривится, на зубах хрустит вся грязь... И он говорит в сердцах: "Молоко у вас, мамаша, сгущенное, а мозги, видимо, разжижаться стали". И дальше советует мамаше выкинуть все старые испорченные продукты, и купить свежие в сельпо.
И, где бы Вы ни жили, все равно будете заниматься каким-то собирательством в лесу или в поле, рыбу ловить, на птиц силки ставить, и проч
А полляма единым куском лучше на что-то более полезное потратить, нежели распылить на продукты
И не закупаться сразу
Если рассчитать, то получается 250 руб. в день. Конечно же хватит этих денег
О сроках годности не слышали?
Если инфляция не будет слишком большой, то должно хватить)
60 месяцев. Не хватит. - 273 рубля в день
На 5 лет хватит. Кол-во зависит от области проживания. Ведь в одном и том же городе тот же доширак может иметь разницу в 10-15 рублей. Что уж говорить о разных городах.
1825 дней по сколько раз в день будешь питаться?
смотря сколько есть.
Акмарал Шарапиденова
Экономить
Газиза Сатиева
хватит
Не парься, и возьми самых дешевых дошиков. На 20 лет хватет
Даже если грубо брать в расчет минимальный прожиточный мин. (а это в среднем 13тыс в месяц)
На 500 тыщ. можно прожить чуть больше 3х лет.
Грубые расчеты. Но ситуацию покажет.
Можешь найти сайты выжывальщиков.
А "дошики" КРАЙНЕ невыгодное вложение денег. Лучше и дешевле - макароны классические.
Грубые расчеты. Но ситуацию покажет.
Можешь найти сайты выжывальщиков.