Консервирование

В каком магазине можно купить этиловый спирт? (медицинский)

(тип строительный, продуктовый или надо заказывать)
Так этиловый или медицинский? Первый продается в магазинах радиотехники
Коркемай Жолдасова
Лучший ответ
Марина Александрова Медицинский спирт и есть этиловый.
Только в аптеке
Гесу Замирова
Так и пишите в поисковике "купить этиловый спирт".
Медицинский в аптеке. Не совсем ясно какой вам надо, написали все в кучу.
Кристина Глухих Хочу сделать настойку на малине, не знаю точно какой спирт нужен. Я понимаю этиловый
В РФ ни в каком.
Я покупаю у бадяжников. Очень хороший спирт. 1000р за десятилитровую канистру.
в польше, спокойно продается в магазине 95%, есть еще 45% спирт для настоек, и все это свободно продается без рецептов
Продажа этилового спирта осуществляется только в аптеке по рецепту врача. Далее могут быть спиртосодержащие жидкости, но с ними активно борются. Спирт в радиотехнических магазинах не видел ни разу. Чистый спирт уже подакцизный товар. Нужно оборудование для наклейки и учёта акцизных марок.
Спасибо российскому законодательству продажа спирта на территории России частным лицам запрещена, и поэтому приходится обходить закон искать точки где продают так называемый паленый спирт. Но проблема в том те кто бодяжат 40 процентный раствор спирта они вам его наврятли продадут чистый, вам нужно выходить выше, а выше будут другие объемы раньше был канала можно было взять от 20 л Ну это было 4 года назад а в аптеках не продают даже по рецепту Нет там его даже салфетки не со спиртом а дезинфицирующей жидкостью типа хлоргексидина
в аптеке он продаётся по рецепту который вам не дадут) для инъекций в аптеке сейчас продаётся не этиловый спирт с смесь, не пригодная для употребления во внутрь. если не устраивает то, что продают тожероссияне то нигде не купить
Такие "магазины" обычно называются "Знакомый продает", "Один мужик торгует" и т. п., но найти их не просто.
Aiperi Ilyasova
В аптеке
в аптеке
Polina Gasnikova
В аптеке по рецепту, и то не в каждой. Небольшие пузырьки по 100 грамм.
В аптеке, строго по рецепту)
Спросите у любого местного алкаша. Они знают подобные точки.
Анна Калинина
Кристина Глухих Мне нужен чистый, а не палёный на подобии которого мать моя пьёт
у нас продаётся