Консервирование
Овощи лучше сушить или свежие с магазина покупать? или не так, лучше свои но сушеные или с магазина но свежие?
И то и то надо использовать. На одних сушеных тоже не просидишь.
свои лучше в любом виде
Заморозку можно_витаминов больше чем в сухих
Так для разных блюд разные. Иногда сушеный укроп вкуснее добавлять для интенсивности аромата, а свежий чили в блюде лучше сушеного раскрывает аромат. Я всегда выбираю по вкусу готового блюда, что хочу, чтобы в нем было. Даже летом использую в некоторых блюдах и сушеные, и свежие овощи.
морозить лучше
Одно другому не мешает, можно и сушить и свежие покупать. У меня овощей своих много и сушёных и консервированных, а вот свежих всё равно хочется. Сегодня вот салат из свежих помидоров делала.
Свежие конечно.
Свои дачные мы замораживаем. Но это только на первое-второе. И то - это перец, зелень. И ягоды-фрукты. Но ведь всё-равно покупать-то приходится в магазинах.. Там выбор - большой. Не нравится в магазинах- так и рынки имеются.
Мужчина) вообще голову задурил вопросом, без полбутылки не разберешь что именно надо вам) фрукты, по возможности-лучше свои, и помидоры кстати тоже можно сушить с грибами, и картоплю-желательно свою иметь.
Замороженный укроп намного ароматнее сушеного, если правильно хранить. А вообще, овощи со своей грядки, сушеные и ли замороженные, намного вкуснее и полезнее магазинных. Разве "пластмассовый" помидор сравнится со спелым, но сохраненным! )
Свежие из магазина это химия, лучше свои.
лучше свои конечно
Я каждую осень замораживаю зелень, овощи и ягоды со своей фазенды, всю зиму ем натур. продукт, пришлось правда морозильную камеру купить