Жениться надо. Не хочу никого обидеть. Но некоторые отвечающие просто не понимают, что работающему человеку, придя с работы, хочется поесть и отдохнуть. А не торчать у плиты несколько часов. Естественно, домашнее вкуснее и полезнее. Готовить не все умеют и не у всех есть на это время.
Если у Вас есть свободных часа 4-5, могу рецептик написать. Муж вчера оценил, сказал вкусно. Умял литровую банку.
Консервирование
Купил тут на работу лечо, а народ у кассы магазина надо мной подхихикавает, дескать перец щас дешёвый. Сделай сам. Ну а как?
Татьяна Семенкова
Спасибо Шурочка. Вы так любезны и милы, что хочется с вами и далее общаться
если не знаешь то ешь магазинный или найди рецепт в поисковой строке рядом с колокольчиком
Татьяна Семенкова
А может я хозяйку себе ищу таким способом в новостройку подмосковную
Реально просто. Вот один из самых примитивных рецептов http://forum.say7.info/topic75490.html
Если сложнее хотите, помидоры покрутить, то http://forum.say7.info/topic4811.html Только у меня на 5 кг перца идет 1,5 кг помидор. Это много получается, смело на 2 или на 3 делите.
Татьяна Семенкова
Она идёт королевой, машет ручкою левой, в синем кителе она хороша. Её важное дело, нё нежное тело и до ужаса большая душа... привет ваше Величество
перец-то дешевый, да время дорого сидеть семена из каждого выковыривать, а с семенами это уже не лечо, а закуска для любимого зятя
Татьяна Семенкова
Да ГАВРик))
Да пусть они подхихикивают, сода в магазине тоже дешёвая, но никому и в голову не приходит делать ее в домашних условиях. Каждому свое.
Я думаю они не поэтому поводу ржали (хихикали), как вариант думали, что на закусь берете с утречка
Татьяна Семенкова
Я поржал душевно, спасибо за прикол
Смысл делать самому, если нет своего огорода? Все составляющие купить на рынке и день заниматься закатками, банками-стерилизациями? Тем более нет смысла делать одну банку, хозяйки заготавливают в промышленных масштабах. Так что все правильно и экономически целесообразно Вы сделали.
Ирина Андрияшина
А смысл готовое покупать? Оно дороже, чем перец+ помидоры сейчас. Варится всё за час. Ну, будет 4 банки. Съест потом.