Консервирование
Съела рыбу с глистами. Опасно?
Купила сельдь в майонезе. Ну съела, на вкус обычная, а когда рыбы не было, в майонезе нашла маленького, тонкого глиста, шевелился или нет, не поняла. Опасно?
Класс!
Судя по тексту, селедка сопровождала что-то гораздо более веселое и крепкое....
Или что-то было выкурено?
А что на вкус с глистами рыба по особому воняет ?
теперь уже можно пожалеть только глистов - бедняшки!
Рвотой глиста не спасешь. Ему нужна реанимация и вентиляция легких. А извлечь его из больного мозга носителя можно путем простейшей трепанации при помощи шуруповерта и сверла по дереву.
Дина Ахметжанова
сверло по дереву не справится, надо брать по металлу - кость голимая, а глиста же еще найти нужно))
Настя Гринько
)))))))))))))))
После еды с юристами пыталась вызвать работу)))))) Ещё и не получилось))))
Меня обычно работа сама находит. Вызывать не приходится.
До рыбы грибы ела?
Наталья Борискина
Не ела... Курила, походу...))))
Papina Radost Mamina Gordost
Пр т9 никто не слышал? В пещере живете динозавры?)
Ты, голуба, даже если и с паразитами рыбку купила - то это уже готовые к употреблению паразиты. Соленые, маринованые, в майонезе или без него - неважно. Лопай и получай удовольствие.
Наталья Борискина
чистый протеин!))))
глисты у плотвы, карася. леща и др.. купила я коробочку кильки.. поела и начала чистить остаток.. а там глист см. 20..во жесть.. больше не покупаю..
Мадам, а Вы все проблемы со здоровьем решаете с помощью советов кулинаров? Если геморрой будет, к кулинарам бесполезно ходить, идите сразу к сантехнику.
Взрослые гельминты обычно не опасны. Тем более в готовом продукте. Их и заморозили и засолили.
А то что опасно - личинки и яйца, вы и не увидите. Да и они в рыбе обычно убиваются заморозкой.
Так что особо волноваться не стоит. Более вероятно заразится паразитами повалявшись на пляже, или купив помидорчики на рынке у бабушки, которая выращивая овощи на продажу, удобряет их содержимым своего уличного туалета.
О мой Бог! Шпирту надыть було с поллитры.. ни який глист того не переживе...
Видно глист. как бонус к сельди шел.
Глистопёркой будешь...
судя по тексту, глист подействовал раньше, чем был обнаружен...))))
P. S. Верните текст обратно! Смысл потерян теперь... Смысл торчать тут во время работы!)))
Россия, чуешь страшный зуд? Юристы по тебе ползут.
Смотря какой категории червь.., есть безобидные черви, а есть которые и в гроб сведут... На всякий случай сбегай в аптеку и купи профилактическое лекарство Пиперазин - это убивает глистов.. Пиперазин продаётся по 3 таблетки и их надо все 3 есть для взрослого человека...
Papina Radost Mamina Gordost
Немозол подойдет?
Опасно, срочно делай клизму!