Консервирование
Можно сделать варенье из карагача? И будут ли его есть люди?
У нас много растет карагача самосева. Нарвать веток да сделать варенье, а потом ветки убрать из варенья и продавать
Сейчас можно делать что угодно из чего угодно и сколько угодно, а если расписать что от этого эликсира худеют не по дням а по часам озолотишся
Дерзай!... варенье из веток-это супер!)))
Продавать... а где найти столько идиотов - покупателей?
мдаааа, и сказать нечего ((((
Сейчас люди до того ЗАЖРАЛИСЬ, что варенье варят из всего! Ел из кабачков, одуванчиков, дыни, арбузных корок, из зеленых грецких орехов, сосновых шишек... это как каша из топора. Чтобы можно было съесть кабачковое, дынное нужно добавить туда достаточно лимонов и сахара, арбузные корки даже не все свиньи едят, а сосновое до сих пор к холодильнике болтается, никто доесть не желает (250г баночка!). Все это ХРЕНЬ!!!! Варенье варят из ягод или фруктов. Так что из карагача тоже можно, собрать молодые листочки, добавить сахар, лимон, апельсин, яблоко, вишню, неплохой мист получится наверное. Для безумно голодных.
попробуй. а ещё из саксаула
много смородины крупной в морозилке. увидела прозрачные финики красивущие перекрутила и столько же смороды перекрутила сладко и без сахара. стоит уже 3 недели не киснет. на рынок вчера носила ни кто не спросил. наверно ждут варенье из карагача еще черемша в моде
А если веточки посолить, поперчить, то и к пивасику можешь продавать. Пущай хрустят с пенным!
Варенье есть будут, а карагач не будут
можно из чего угодно сделать, с сахаром все вкусно
лучше из клена, собирать не рядом с дорогами только