Консервирование
Почему тело человека не остывает, даже если месяц ничего не есть, только пить, а мышечная и жировая масса не нарушается
А есть ответ с научной точки зрения а не банальной любительской и домыслами? Какие именно ферменты, процессы, от а до я.... Эх жаль не пошел на хирурга... Резал бы безнаквзанно людей, а они еще и спасибо говорили... Жаль
нарушается
Так сердце то работает
мышечная и жировая массе еще как нарушается и почки отказывают и сердечная недостаточность развивается и много чего еще отказывает, а точные физиологические процессы даже не все врачи знают. куда уж нам, кулинарам. мы, как раз, заботимся о том, чтоб люди ели...
Остывает труп, а не живой организм. Что тут непонятно..
За месяц умрешь без еды. Остынет.
А вообще почему можно долго прожить без еды - потому что в экстренных ситуациях организм начинает поедать себя. Начиная с жира. Потом на мышцы переходит
Ну что ты вот какую-то херь гонишь?
Мышечная и жировая масса твоя растает как лёд при жаре.
"есть ответ с научной точки зрения а не банальной любительской и домыслами?" - ты с точки зрения КУЛИНАРНОЙ науки требуешь ответ на вопрос по физиологии? Тебе к светилам науки психиатрии следует обратиться, если ты считаешь, что физиологи кулинарами являются.
Как хорошо, что не пошел в хирурги. Там надо быть очень умным человеком и жалеть людей, чтобы помогать им. Пусть тебя безнаказанно просто раз разрежут, а ты потом, может быть, спасибо скажешь дураку-хирургу. И прежде, чем задавать идиотские вопросы, изучи матчасть, элементарно хотя бы, открой интернет и почитай..
Водку хуяришь?))
потому что 1-2 г жира хватит, чтобы прожить целый день без еды )
---
а у Вас этого жира на пузике запасено - килограммы ))
---
не бывает научной точки зрения на любительские доводы. например, такие как твои
Как бы, нарушается... Организм избавляется от мышечной массы, потому-что мышцы требуют много энергий, которой не хватает. Сердце работает, кровь перегоняет, а
питание за счёт жировой массы.