Консервирование
Купила баночку маринованых груздей
- есть не возможно - уксуса слишком уж. Можно ли исправить или как применить? выбросить не предлагать!
Вымочи в воде
вода с сахаром. вымочить. промыть. залить маслом. добавить лукового сока
Этих японских типа ЛУТИК (LUTIK)? В воде вымочить в холодильнике
1) грузди маринованые не делают. Их солят.
2) лучше такое никогда не покупать.
3) скорее всего это и не грузди, а шитаки.
Я бы это отправил на помойку. тепереть не могу уксус
2) лучше такое никогда не покупать.
Надо бы салат с ними соорудить.
Промыть
Чуть притушить мин2
Попробовать
Добавить по вкусу масло раст
Сметаны
Чуть притушить мин2
Попробовать
Добавить по вкусу масло раст
Сметаны
Вымочите в воде с добавлением небольшого количества соды и промойте
промой водой
Отварить, пожарить
Какой м..., д..., х..., у..., короче нехороший человек, замариновал грузди!
Ну чо, теперь только чуть вымочить, и сделать закуску, с вареным картофелем и луком. заправленным растительным маслом. Выдержать хотя бы пару часов обязательно.
Юлиана Лущик
поняла что только выбросить.
пробовала вымочить - ой, гадость))) - вкуса ноль, и запаха грибного не осталось.
это не моё приготовление было, что легче исправить)
Промыть в дуршлаге, недолго.
Добавить масла, кушать.
Если еще и вкус не устраивает-вскипятить воду с добавлением лаврушки, перца душистого/горошком. можно добавить чеснок, стебли укропа. остудить ее. вымочить
В салат или пожарить
если мне приходится покупать грибы в банке то я их всегда делаю так, промываю очень хорошо хоть рассол хоть масло, постом добавляю черный перец, можевельник, гвоздику, чеснок, соль, зелень много зелени, масло подсолнечное, все перемешиваю и все это опять в банку и в холодильник дней 4-5 можно спокойно есть, очень вкусно получается, совсем не то что принесла из магазина.
Вариант 1. Замочите в воде минут на 15 в пропорции 1:1. Воду слейте.
Вариант 2. пригласите меня. Приду с маринованными рыжиками)))
Юлиана Лущик
вариант 2 - приезжай к нам, в Сибирь)
Юлиана Лущик
Н- сиб, добро пожаловать! А то вдруг на соседней улице)
Юлиана Лущик
У нас тоже красота!
осторожно надо. однажды сама такие приготовила. потом вымачивала. но белые чистые получились.
Вымочи