Консервирование
Это правда? Пищевая химия не опасна?
Вот статья https://tvk6.ru/publications/news/10760/
Весь физический мир из химии состоит)
Зависит от того какой химикат туда добавили, иногда могут добавить совсем не съедобные и ядовитые вещи.
Да и в природе "натуральное" не безопаснее. Например зеленый паслен содержит ядовитую добавку солонин.

ГЛАВНОЕ - не ешь её ложками
Химия химии рознь. Н2О тоже химия
Смотря какая "химия". Но вообще пугаться самого слова "химия" - глупо, да, и нередко вред добавок преувеличивается. Всё вокруг нас, вся природа - это химия.
зависит от количества химии и состояния здоровья
Глутама́т на́трия вызывает определенное привыкание, но не такое чтобы на стенку от отсутствия Доширака лезть. =)
Первые 10 лет не опасна)))
Именно так, но только нужно знать хорошего производителя, чтобы ничем не рисковать. Наше пищевое предприятие работает только с компанией Югреактив, она уже не первый год на рынке и отлично себя зарекомендовала.
Все зависит от химии и ее производителя. Мы закупаем пищевую химию только в компании Югреактив, htps://ugreaktiv-galvanika.ru/, там отличное качество и эта химия не вредит здоровью.
Сейчас все продукты с пищевой химией и без этого никак. Главное правильную химию пприменять, покупать только у проверенного производителя. Мы для своего производства приобретаем все в компании Югреактив, отличный сервис и стоимость.
Да и это не новость. Я сам работаю в пищевой промышленности и часто сталкиваюсь с закупкой пищевой химии. Покупаем все у компании Югреактив, здесь и ассортимент есть, и по стоимости полный порядок. Спасибо за сервис.
Это действительно так, только нужно внимательно подходить к выбору пищевой химии. Мы закупаем все в компании Югреактив, здесь отличное качество и доступная стоимость на все позиции.
Я не представляю, как сейчас можно обойтись без пищевой химии в пищевой промышленности. Мы тоже закупаем ее в компании Югреактив, здесь стоимость отличная и доставка в сроки.