Консервирование

Как можно использовать рассол из под консервированных огурцов?

Я его просто пью)
Л*
Любушка *****
Лучший ответ
разумно сохранять .заморозив в формочках для льда.
при тушении мяса можно добавлять пару кубиков.
еще много вчем можно попробовать.
упомянли печень с рассолом. ага. еще и с майонезом.. остренькое получается.
сразу много не делай...
Есть вкуснейшее печенье на рассоле.
Настя Комарова
Я или выпиваю или доливаю в кислую капусту или грибы
Добавляю в азу, в солянку, в рассольник, пеку печенье на рассоле,
процедить и развести на нём сухую горчицу - желательно на домашнем
В солянку его) Или печенье испечь. Кстати, печенье получается отличное. Можно добавить в него тертый сыр, кунжутом посыпать.
Тесто
Супы
Соуса
Коктейли
Ирина Светцова
на похмелку пить.. да вылить..
В суп в рассольник, в солянку немножко добавить
Делаем на нём домашнюю горчицу - пальчики оближешь!
замочить мясо про оттаивании, минус запах и мягче будет
Раньше в 90 пекли печенье.
в рассольник, дает прикольный вкус!))
говорят с похмелья я правда непробовал
Елена Шевова
от похмелья
Если магазинный = вылить в унитаз. Если свой -можно в варёный картофель добавить
вроде некоторые пекут лепешки на рассоле
После пятницы? Нарасхват будет, хоть продавай
Екатерина Евтух Причем тут пятница?
Тесто некоторые на рассоле делают
*** ***
По сути это морская вода
Попить (немного), но осторожно, там соли много. Можно котов отгонять, чтобы не метили. Им не нравится такой дух и кот обойдет стороной. Правда вам надо решить, подойдет ли это вам. :))))
я добавляю его в супы. Рассольник, харчо, борщ. Вместо соли
Как вариант мясо в нем мариновать.