Консервирование

А вы в курсе, что логотип "нового, российского Макдональдса" "Вкусно и точка" был украден...

...у компании Matosmix по производству кормов для животных?
А у кого с3.14здили логотип Макдональдса?
Emily Askerova
Лучший ответ
Евреи всегда Так делают!
А что есть у россии свое???
Абсолютно все автомобили всех времен - ворованные у запада.
Тырится ВСЕ!
Senema Ataevna
Наталья Киркица они только рады стырить
похрен
в курсе
а мне по барабану - не питаюсь в забегаловках
*** Натали ***
Нет, не в курсе, да и фиолетово мне
Я туда не хожу
Tatjana Heidebrecht
Название,скажем прямо, очень тупое. Как будто людям приказывают.
Это доказывает что в россиие разучились делать свое, только копировать и перепродавать
меня бы попросили, я бы придумала логотип )
***hanshaiym ***
Я не хожу в Мак, а если б ходил, то предпочёл бы ориг, а не иллюзии и имитации.Вредная пища- это одно, а когда под неё ещё и закосы делают, причём непонятно из чего- это страшное дело, господа, ну нафиг! :)
Дарья Никитина
Зачем что то придумывать, когда можно взять и передрать, Икея ушла, тоже передерут
Наплевать, я не ходил и не собираюсь ходить в эту рыгаловку. Свинячий корм как-то не прельщает.
вообще до лампочки ни в то ни в это авно не ходил и не буду
Iren V. L.
Наталья Киевская Хорошо, но столько сожрать невозможно :)
***hanshaiym *** и что за фото с тырнета ?.. к чему она
Да. И они об этом тоже узнали недавно. Скоро поменяют. Будет кафе "Ласточка".
Ксюша Гузий
Ну дык корм для животных он и есть
не может быть ничего своего в стране которой фактически нет.
Ko Shka
Дарья Никитина А её и на самом деле нет. Страна была до 1991 года, а то что сейчас- частная шарага вместо страны, со штаб квартирой в Лондоне :)
Русa Лана Страна, которой нет - это страна 404, фашикорассадник жовтоблакитный.
да все на все похоже просто совпадение (но ироничное) реально без скрытых контекстов и всего такого , просто вам так хочется казаться ...
Там и раньше продавали корма для животных - жирных свиней, в которых превращаются люди от их жрачки. Никогда там не ела и никогда не буду.