Консервирование

Сколько видов консервированных оливок вы ЛИЧНО покупали в магазине "за углом"?

Смотрю сериал и охренел от такого обилия видов, вкусов и размеров. Уверен, это не все, которые существуют в мире.
Плюсуюсь к Юое насчет разного результата
Много всяких разных пробовали в разных местах, но в Реусе потрясающие были!
А еще... и самые....
Зашли в Риме в маааленькую кафешку.
Критерий выбора был простейший-столики на улице на солнышке.
Сели.
Пиво Перони у мужа, бокал белого вина у меня. И русскоговорящая девочка -официант посоветовала оливки-хозяйка сама их солит.
Боже...
Нектар и амброзия!!
Малосоленые, но при этом вкус яркий, не кислые, в общем-идеал!!!!
Второй раз пошли уже конкретно за ними.
К удивлению официанта, уже другого.
Оказалось, эти оливки предлагаются только своим близким гостям)))
А та девочка работала в последнюю свою смену)))
Но лелатььнечего, мы уже были в курсе, и оливки нам принесли, смеясь над ситуацией, сказали, что сы теперь тоже свои))
Когда попадем в Рим, обязательно наведаемся, дай Бог здоровья хозяевам и бизнесу!
Светлана Виноградова
Лучший ответ
Я покупаю на рынке. Там столько видов, что и не сосчитаешь.))
Нина Ульяненко дать бы тебе в лоб!! что бы не дразнилась.
а у нас зато брусника )
В магазине их два вида -черные и зеленые .фаршированые еще .остальные виды выписываю на вайлберис .розовые самые вкусные и стоят как самолет
Гумянко Ольга
много.
моя страна один из основных мировых производителей оливок и первый производитель оливкового масла.
оливок любых сортов, видов, степени созревания, способов приготовления и размеров здесь в продаже полно
Людмила Яр
Если покупаю то только соленые развесные на рынке, а уксусное баночное гомно вообще не признаю)))
Флюра Кучерова
Оливки - никогда.
Елена Гущина
Я хочу купить больших развесных, видела у нас в одном магазине.
OK
Olga Kerzakova
никогда
Практически никогда не покупаю промышленно- конвейерного производства. Покупаю на базаре, домашнего посола на развес, или фермерские из частных хозяйств.
А что касается « сколько видов « : это как маринованные помидоры или солёные огурцы, у каждой хозяйки свой рецепт, вкус и результат всегда различается. И с оливками также .
Балгерим Садвакасова У меня часть ответа улетела, я дописала))))
Нина Ульяненко зажрались, блин, вы там )
ещё и фото это с ними...
Наквашу завтра капусты )
я что, считал их?? Я даже не запоминаю какие купил. В другой раз в магазине будет 20 других видов, и что, всё помнить?
Elena Buerachnaja
Равнодушен и к оливкам и к магазинам за углом
Не знаю и не интересуюсь сколько их видов
не обращаю внимания на них
я не ем оливки
Shahnoza Sh.
У меня тоже несколько разных видов зелёных оливок в холодильнике.
Да их полно в ближайшем магазине
К;
Катерина ;)