Консервирование

Чем терн от оливок отличатеся? Ну его же солят аля-оливки. Ну вкус я имею в виду или идентично?

совершенно разные плоды - тёрн кисло-терпкий и из него варят кисели и компоты а так же с ним наливочки бесподобные \\ плоды хорошо переносят заморозку
***ирина*** Кожушко(Гаджи)
Лучший ответ
Это разные растения Терн это слива
Вы б еще колбасу с майонезом сравнили...
Maria Ruzaeva
Это как северное сияние и бараньи яйца примерно
Gulnar Zhaksilikova
***ирина*** Кожушко(Гаджи) весело у нас сегодня - вопрос про ккаллл уже час висит
Тёрн- дикая слива, и этим всё сказано
Терн- это дикая слива. А оливка это хрен знает что. Никогда не видел чтобы они росли....
Наталья Тененбаум Так у тебя только янтак и растёт
Все та же проблема! Отвечают "писатели" без имен, можно сказать идентифицировать по задам!?
Солить - получилось не аля! Притом совсем!!! Хотя рецепты есть, видать у дяди руки.... А вот мариновать - весьма чем то похоже на оливки. Но брать нужно с зеленцой, когда еще не зрелый.
Есть еще одна идея хочу апробировать. С этого продукта очень вкусно получается настоечка на водке. Правда водку нужно делать самому, иначе вкуса не будет, нужен градус около 60. Не охота патент раскрывать поэтому частями, может не дочитаются, а в личку не напишешь на этом проекте. Раньше можно было. Но понимаю те что паскудят - легко отсвечивались, вот и зашифровали...
Галина Мещерякова Так вот после настаивания ягоды становятся твердые. И я предположил...
Тёрн - это слива-дичка. Он же торнослив.
Не слышала чтобы его солили
Свежий вкусней намного
Ольга Сафина
Тёрн - это такая слива маленькая. У бабушки в деревне, помню, очень много было деревьев. Вкусно! Созревает обычно к сентябрь
Irada Garibova