Консервирование
Зачем нужны соленые арбузы?
Никогда не понимал людей с таким вкусом. Извращенцы :/
ну а я не врубаюсь, зачем люди квасом заливают "оливье", а некоторые еще и майонез туда же добавляют. жуть. но от моего непонимания ничего не изменится.. люди продолжат есть окрошку, а в Вашем случае, продолжат солить арбузы))
Юлия Алексеева
А вы что, окрошку на кефире кушаете ?
Катрин К
Окрошка это мерзость. Я всеядная, но, когда портят сразу 2 продукта, То не могу сдержатся. Портят хороший квас и хороший салат.
Умственный и моральный извращенец тот, кто называет так людей только потому, что у них другие вкусы. То есть считает, что существуют два мнения -- его и ошибочное.))
Каждый, кто заявляет, что приготовление окрошки, соленых арбузов, "оливье" и т. д. является порчей продуктов, имеет арбуз вместо головы на плечах.))
Солёные арбузы? Не пробовала
А вот маринованные сливы - вкуснотища
ты их пробовал?видимо нет!
Юлия Алексеева
Если бы не пробовал, я не писал тут :)
Если арбузы солят - значит, это кому-то надо!))))
О вкусах не спорят) Одним нравится, другим (в том числе, и мне) - нет.
Бедные арбузы! Свежие,соленые,в виде варенья, цукатов. А еще - "пьяные",залитые,в дырочку,водкой. Крюшон - классика из "Гранатового браслета",по книге Куприна.

Кристина Глазнева
Этот крюшон не из книги, где подобного эпизода нет, а из дебильного фильма, который уж никак классикой не является.))
затем шта они вкусные)))
а некоторые еще лимоны посыпают солью...
Victoria Shliakhta
Чай с солью - обалденно!
чтобы народ пугать.
А че бывают ?
В Волгограде пробовал, но ещё мелкий был, мне не понравилось, а взрослые говорили что мировецкий закусон
Вкусные.Их солят когда их много и на зиму.
Они Питерские
Тоже не понимаю. На закусь еще туда сюда. А добровольно есть не стану.
cолевые чуваки...
Тоже их не люблю. Что только не солят. И сливы и алычу. Вы соус малиновый не пробовали?)
О вкусах не спорят!