Консервирование

почему в россии не популярны маринованные яйца?

потому что алкашей много
Ф Ф
Лучший ответ
нормальной еды достаточно
Я знаю ценителей копченых яиц. Считают это отменной закуской.
Людмила !!! У меня больше
Культурные люди говорят- яички.Так более интеллигентно.
Ирина Новикова
Потому что свежих яиц полно и в круглый год
Анна Челпанова
Да потому что это барахло, если говорить о вкусе
Маринованные огурцы и маринованные яйца имеют только одно общее свойство ,они могут долго храниться в маринаде .В остальном же огурцы ,равно как и другие овощи ,грибы ,рыба и прочие продукты не имеют ничего общего с маринованными яйцами
Потому что и в первую очередь потому ,что маринад принципиально не меняет структуру и вкус такого яйца
Яйцо себе и яйцо, только что маринованное .То есть с цветовым оттенком и вкусом маринада
В моем понимании яйца мариновали для того чтобы их сохранить, как делали раньше солонину из мяса, и больше ни для чего
***виктория*** *
И тухлые тоже,хотя вроде у китаицев это деликатес.
Елена Гришнова
В России стальные популярны, потому что. И если таковых нет, то...
Ирина Лыскова
В России потные популярны.
Наши люди боятся непривычного и, на их взгляд, странного. Маринованные огурцы - просто и понятно, сколько поколений их ели. А вот маринованные яйца - экзотика, а, например, для той же Америки как часть культуры и бытовой классики.
Ответ: так получилось и никто не хочет ничего менять, пробуя новое.
Впервые о таком слышу
Потому что нет культуры их потребления.
В США вот к примеру селёдочка не в почете совсем.
потому что мы нормальные