Профессиональный рост

Страшно ли для Вас, если Вас обвинили в непрофессионализме, причем Вы понимаете, что справедливо???

Главное кто обвинил. Если человек действительно авторитетный для меня - обижусь, но проштудирую упущенную мной тему и буду ее знать. А если какой-то засранец, который просто сует свой нос не в свои дела, причем в своих он не разбирается, а в чужие лезет - пошлю его далече.. . Если я действительно чего-то не знаю, как бы мне не было обидно, нужно восполнять пробелы. Всего ведь не узнаешь, все узнается в процессе работы.
Акбота Айдаболова
Лучший ответ
довольно обидно, но не страшно
Марта Ким
Не раскисать, а обучится
Оля Орлова
Все ищут соринку в глазу другого, не замечая бревна в своем. Критика должна быть конструктивной, и не унижать человека, а мотивировать его и повышать его самооценку, иначе она не достигнет цели.
страшно? - нет!
Скорей, это должно восприниматься с благодарностью за то, что помогли разобраться в своей ошибке.
Да, приятного мало! ((
это ужасно! но главное выждать время и найти момент доказать обратное. А такое время Обязательно наступает.. И вот тогда -триумф
Лидия Зверева
О профессионализме можно судить только по результатам работы ...Это не страшно.... Все профи своего дела тоже когда-то были чайниками.... Они просто забыли)) ) Это нормально.... Обвинение-это лишь удовлетворение собственных амбиций...
Baha™ King®
Вы ведь знали, что не профессионал! Так к чему такой вопрос. Все закономерно.
очень обидно, но главное понимать, что не ошибается тот кто ничего не делает. Лучше согласиться о всем, а потом исправиться
Главное самому понять в чем дело и потом опять вверх.. . и доказать что ты не чайник самому себе
Maxim Martynov