Профессиональный рост
Какой зарплатой вы были бы довольны?
доволен не будешь никогда в любом случае, хотелось бы чтоб твои способности оценивались адекватно, но слишком много факторов влияет на этот процесс к сожалению.. . минимум для выживания одного человека, при условии обладания собственным жильем- 20000 р норма-80000-100000
2 тыс $ в месяц.
У меня 30 т. руб. чистыми, работа- полдня, рядом с домом. Я довольна.
Маргарита Юськова
меня зависть гложет... мож, устроишь меня к себе? )))
20-30 тысяч
Я бы хотел, чтобы гарантированно за месяц получалось тысяч 130-150. Пока хватило бы.
ну мне б хватило тыс 100-120
200'000 р. в мес -это реально?
А так - мне и 25'000 вполне хватает счас. . :)
Цены растут, зарплаты не повышают? кому это выгодно? ! Много не прошу, но и жить за копейки не хочу
35-40 тыс. руб. но хотелкину нет предела, буду зарабатывать столько, захочется еще больше)
чтобы хватало на всё и ещё оставалось
300 тысяч
500 тыс. руб. в месяц
1000 у. е в месяц:)
Тысяч 100 бы в месяц!! ! И я была бы довольна!!!
уже согласна и на 30, но довольна первое время буду от зарплаты... эдак-так тысяч 100, хотя потом привыкнешь... и опять мало, мы же ненасытные, нам все мало, мало))
Любой зарплатой довольствуешься временно.. . пока не привыкнешь и не захочется большего.
пятьдесят
конечно, зарплата бывает разной, конечно хочется зарабатывать миллионы или миллиарды, но это нереально, а реальная зарплата приятно может удивлять этак тысяч 40-45)))