Профессиональный рост

Что вы делаете, когда на вас орет начальник?

С вами поступают так, так как вы это позволяете. Не нужно этого делать.
ДК
Дарья Кузьменко
235
Лучший ответ
усмехаюсь и пишу гадкие статейки на эту тему. А потом их публикую.
Мое начальство меня боится. И правильно делает. Мне лучше не попадаться :)
Ирина Кравцова
Ирина Кравцова
81 409
Ольга Федосеева напишите образец, плизз!!!
Этого не может быть...
Думаю, что у него не все дома! Очухается и пожалеет! негоже показывать себя с такой неприглядной стороны!
Есть у нас одна дама-психопатка, иногда у неё случаются приступы и она начинает орать по поводу и без. Ей сочувствую и просто жду, когда приступ кончится, на всякий случай отойдя подальше. Тяжело, конечно. Ну болен человек, что тут поделаешь?
Ещё есть начальник, но он адекватный. Если начинает шуметь, спрашиваю, почему шумит. Обычно шум прикращается.
Аркадий Ким
Аркадий Ким
17 252
Взависимости от того по-какому поводу орет. Если я действительно виновата, то смиренно принимаю это наказание - счас выплеснет все эмоции и не накажет может по-другому, чуть позже конструктивно поговорим.. . Оправдываться нельзя - это еще больше заведет его. Ну, а если просто псих, то как уже ответили: с фигой в кармане.
Держу фигу в кармане и демонстрирую горячее желание себя высечь...
Alik Gentelman
Alik Gentelman
3 318
А чего это начальник на меня должен орать? Начальники между прочим тоже понимают с кем и как разговаривать и некоторых подчиненных побаиваются, чтобы их на место не поставили привселюдно за недостойное поведение.
молчу и тупо на него смотрю
отстраняюсь, начинаю думать о всяких посторонних делах, но взгляд виноватый, иначе ор затянется еще надолго!
Tanechka Nefedova
Tanechka Nefedova
576
ору на начальника
а на меня и не орёт.
со мной это бывает редко, я потом тоже высказываюсь... будучи вне поля его видимости))))))))))))))
Игнорирую! Делаю вид что не слышу, пусть орёт если хочет!