Профессиональный рост
А вы хотите быть начальником? Я -нет.
Я бы не справилась...
Если в госконторе, то даром ненадо! А если в коммерции, то это естественный этап в жизни любого нормального специалиста, но только нормального, многие тоже не хотят!
Я уже есть.. . Это - трудно.
Поверьте.
Жазира Бактыбайкызы
Верю, даже знаю.
У начальника рабочий день больше, ответственности и головной боли тоже, согласен что при этом денежный эквивалент увеличивается, но я не хочу продать свою жизнь за столь скудную сумму. Поэтому мой ответ -НЕТ!
я тоже.
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.. . Это приминимо в любой отрасли и профессии! Если делаешь свою работу на 100%, то подругому и не будет - рано или поздно ты пойдешь выше по карьерной лестнице. А если работаешь так, лишь бы день до вечера, то будешь скитаться из конторы в контору и ни одному начальнику такой сотрудник не нужен!!!!
Жазира Бактыбайкызы
Я работаю честно, специалист высоклассный (что есть то есть), работаю на одном месте 15 лет. Но меня вполне устраивает работа в одиночку. То есть я сама по себе. А руководить кем-то, решать чужие проблемы. Это уж увольте. Хотя меня не раз уж приглашали на повышение, в другие организации. Но от добра добра не ищут.
ДА, может тогда бы пришлось меньше работать, а больше водить руками, и языком.
Жазира Бактыбайкызы
Вы наверное смутно представляете что значит заставить людей работать. И отвечать за каждого придурка, который мнит себя пупом земли , но глуп и малограмотен.
Промежуточным начальником то можно (т. е. у меня есть начальник и у меня же есть подчинённые) , а если главней меня нету - то не хочу.
По разно бывает Где-то можно и начальником побыть - статус выше, платят больше, а где-то - столько ответственности, что лучше в подиненных посидеть (спрос меньше)
А я уже есть. Это тоже работа. Большой минус - друзей на работе мало (или людей искренне тебе симпатизирующих).
а я бы согласилась и у меня бы все получилось!!!!
смотря на каком сфере, я отвечу да... .